FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Авария дня. Слепой пенсионер и его жена

Авария дня. Слепой пенсионер и его жена

36473
1
Пенсионер на Логане решил развернуться не глядя. Его жена-хабалка пошла в атаку на невиновную девушку.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   логан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Ну главное видео есть, а дальше эту суку платить и ещё раз платить
133
Александр muhomor 7 лет назад
Так оно вообще с обочины решил развернуться=)
40
Роман 7 лет назад
виноват конечно пенсионер но и регистраторша могла бы на тормоз давить, а не только на бибику
76
Павел Царёв 7 лет назад
По правилам виноват ессно логан, не пропустивший ТС в попутном направлении. И то не факт, что там не сплошная под снегом. По поводу разворота: с обочины не запрещён, если это не мешает остальным участникам ДД и позволяет дорожная разметка. Про какой трамвай глаголет дама с регом - неясно, ск.всего от шока. А так, судя по регу, явное несоответствие скорости погодным условиям, по такому снежку 50 многовато, кмк.
4
СергейSerzhanov Павел Царёв 7 лет назад
Это ул. Ленсовета в Питере... и да, там есть трамвайные пути
356
speakdream Дмитрий Поволяев 7 лет назад
иииииииииииииииии???????????
Показать все 7 ответов
63
И, специально для знатоков "долбёжки" АБС, у моего рега микрофонов много, звуки в салоне не слышно, если задние выключить, крики, конечно и передний возьмёт, и НОГА чувствует, в основном, ТРР-абски, а не ухо, тем более не микрофон!
63
Смотрите внимательно видео, на дома, замедление РЕГа очень заметно, девушка тормозила по полной! Старикан - урод, уважать надо не за возраст, может он помрёт тупеньким, и с какого перепуга я должен суетиться с ремонтом, терять кучу времени и денег, не всегда страховка покрывает, из-за дебилов на дороге (ОНИЖЕПОЖИЛЫЕ) не оправдание!
Показать все 9 ответов
176
Александр Joker 7 лет назад
"а вот про обочину я чет не помню ничего!" этот пункт я выписал к Вашим словам, которые в кавычках. По спокойней относитесь к критики на Ваши пробелы в пдд.
176
Александр Joker 7 лет назад
А при чём здесь много пунктов в пдд, связанных с обочиной??? Речь идет о маневре, а это восьмая глава пдд.
Вы вообще то читаете комментарии к другим видео? Здесь люди не знают где едут их колеса, по трамвайным рельсам или рядом, и Вы хотите сказать, что эти люди знают радиус разворота их авто?
Показать ещё 42 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?