FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Названы цены обновлённого УАЗ Пикап

Названы цены обновлённого УАЗ Пикап

6892
6
Грузовая модификация Патриота получила те же обновления, что и внедорожник. Дилеры уже принимают заказы на модель.
×

Источник:

Метки: УАЗ   авто   обновление   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
25
Oleg 7 лет назад
Ford Ranger в Тае стоит на наши 1039907. Только данный авто в 100 раз лучше нашего Уаза, имеет нормальный дизель и отменное качество, а не как уазы, катают слабые и жрущие древнии бензинки и текут со всех щелей как твари последние. Кстати проходимость Ренджа с не самой злой резиной фору Уазу даст, а по пути домой не рассыпется.
126
Юрий Шапошников Oleg 7 лет назад
а растаможка сколько срубит % от стоимости авто?
25
Oleg Юрий Шапошников 7 лет назад
Факт в том, что в стране изготовителе (Тай) Ford Rendger стоит миллион., и Уаз Пикап в стране изготовителе (РФ) стоит миллион, но это совсем разные авто. Красная цена Уаза 500 тыс.
126
Юрий Шапошников Oleg 7 лет назад
Вот это точно. Почему так всё печально с автопромом в РФ одним им известно. Грустно, но факт. Так и будем на импортных машинах ездить, пока у нас что-то достойное не появится.
202
Uri 7 лет назад
Сука сделайте так чтобы крышка кузова открывалась нормально, пикап нормальный а крышка как на гробу х@й откроешь
−53
Кто будет брать этот кусок дерьма? Настоящий пикап - это американец. Да и вообще в россии не делают автомобилей, только вёдра с болтами.
25
Oleg Ирина Павлова 7 лет назад
Ford Ranger в Тае стоит на наши 1039907. Только данный авто в 100 раз лучше нашего уаза, имеет нормальный дизель и отменное качество, а не как уазы, катают слабые и жрущие древнии бензинки и текут со всех щелей как твари последние. Кстати проходимость Ренджа с не самой злой резиной фору Уазу даст, а по пути домой не рассыпется.
25
Oleg Ирина Павлова 7 лет назад
Ирина, я с Вами спорить не буду, по одной причине - я согласен с Вашим мнением, что приходиться его брать. Я не согласен с тем, что нам , вместо конкурентоспособных авто предлагают то, что мировой автопром делал еще в 80-е, но по цене "Чугунного моста". Посмотрите историю того-же Forda, по оснащению, но с более мощными движками они выпускали Ford Bronko. А Ford Ranger делают только в Тайланде для азиатских и европейских рынков вместе с Mazda BT50,а запчасти на них в стране изготовителе сопоставимы с жигулевскими. В Америке о таких мелких авто даже не подозревают. Там есть более достойные авто - Ford f-150, по цене от 1702010 и ещё куча подобных. Кстати, на сколько больше цена на мотор ивековский? И может ли Уаз с таким мотором называться полностью настоящим? Как же ЗМЗшный мотор, как-же треш?:)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 67 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?