FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Поворот с трамвайных путей

Поворот с трамвайных путей

11566
1
В Санкт-Петербурге на повороте с 1-го Муринского на Лесной проспект, автор ролика не давал повернуть водителю Шкоды.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
0
Zan Parti 7 лет назад
Если бы я проезжал этот перекресток, то поворачивал бы налево с трамвайных путей. Но съехал бы на них и рекомендовал бы съезжать на них другим только после проезда светофора, что бы после отсечки красного трамвайные пути оставались свободными. Чел с регистратором ничего не нарушил, но он не совсем прав. Если владелец правого авто хотел повернуть с трамвайных путей чуть дальше, то водитель с регистратором не позволил ему этого сделать и ненавязчиво заставил нарушить ПДД. А на выезде с перекрестка вообще повел себя некрасиво.
108
Денис 7 лет назад
рег обижен по жизни видимо. там по-человечески можно повернуть в две полосы. мудила правдорубная
87
сергей 7 лет назад
автор хорошо знает ПДД, одно огорчает - как человек он говно, это называется я и сам не поверну и другим не дам
32
Sergey Fomenko 7 лет назад
Там даже специально для особо одаренных на трамвайных путях стоп линия нарисована, поворот налево с путей п 8.5 пдд.
127
Твоя мамка 7 лет назад
Не люблю таких упертых быков, спокойно могли повернуть вместе и проблем бы не было
Нет же, надо показать другим свою важность
122
Andy 7 лет назад
Лично я таких торопыг пропускаю от греха подальше. Может у него и есть причина торопиться, а если нет - бог с ним. Мне не жалко. А вот владелец регистратора видимо считает себя ВЕЛИКИМ УЧИТЕЛЕМ. Ну вот, допустим, не пропустил, допустим, дтп, неприятности всякие. Зато был прав! Отлично! Доказал! Супер! Это того стоило!
Показать все 6 ответов
122
Andy Sgorynych 7 лет назад
Движение по трамвайным путям в попутном направлении разрешено
122
Andy Sgorynych 7 лет назад
Пункт 9.6. ПДД (Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090) гласит: "Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается." В данном конкретном видео вышеуказанные знаки отсутствуют. Субъект с видео регистратором действовал в соответствии с требованиями ПДД. О чем тут вообще можно спорить? только о том мудак или нет водила справа
455
LightM Mandey 7 лет назад
Уже второй комментарий, Вас минусят, а Вы упорно гнете свое. Может, стоит задуматься, откопать пыльные ПДД, и освежить в памяти, как осуществляется поворот на лево при трамвайных путях в один уровень с дорогой, и отсутствии знаков направления движения по полосам?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
206
kotomoto Al 7 лет назад
Да ешкин ты кот. Пункт ПДД еще раз перечитай. Какое поворачивал вне перекрестка, что там у тебя за каша в голове? Въехал бы водила шкоды и был бы виновен. Права хотя бы есть? Сомневаюсь.
455
LightM Al 7 лет назад
Еще один "учитель", не внимательно куривший ПДД)))
206
kotomoto Al 7 лет назад
Все таки каша. Читай, с какого положения должен выполняться левый поворот, далее, откуда поворачивать при наличии трамвайных путей и отсутствия знаков движения по полосам, все вместе сопоставь и ответь еще раз: при ДТП, кто нарушил ПДД.
Показать ещё 71 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?