FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Внеплановый визит на АЗС

Внеплановый визит на АЗС

58546
4
1
Водитель Hyundai Santa Fe решил заехать на заправку и автор не смог избежать с ним контакта. Был выходной день, так что по выделенке ехать было можно.

Источник:

Метки: Audi   Видео   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
120
Vova_n 7 лет назад
Теперь рег знает - quattro не на все способно
−13
ATR Федор 7 лет назад
то, что он включил поворотник - не значит что ему должны уступить. Выполняя перестроение, хёндай должен был убедиться что 1) Его пропускают 2) он не создаст помех своим перестроением транспортному средству идущему в полосе в которую он перестраивается. Так же, в правилах нигде не указано что нельзя двигаться быстрее потока, если скорость в пределах допустимой. Про поворот направо из средней полосы - просто промолчу.
−13
ATR Федор 7 лет назад
Допускает, если справа никто не движится.
И время за рулём никто не считает. Надо убедиться в безопасности манёвра и спокойно поворачивать. А осёл на Хёндае просто включил правый поворот и поехал. Когда в него уже почти [мат] - он этого даже не видел, не старался как то предотвратить, он просто не смотрел в зеркало.

>Просто он опухший от собственной значимости.
Да, вот представь себе, его значимость в данной ситуации выше. Получит каску и отремонтирует машину, а вот водитель хёндая, который НА САМОМ ДЕЛЕ опух от своей значимости и считает что включённый поворотник даёт ему право просто перестраиваться будет ремонтировать своё ведрище за свой счёт
321
divankotyat Федор 7 лет назад
"превышение скорости в данных погодных условиях" - превосходная формулировка. Вот у нас в Питере уже давно интерактивные знаки стоят на дорогах. Если солнечно (пару раз в году) и дорога сухая, то 80 показывает, если моросит, то 76, в ливень 65, а в гололёд 36.6...
131
Чистый Разум 7 лет назад
Все пиз...ц, я властелин колец! Кваттро рулит, тормоза и мозги в топку.
61
Осип Токарьмен 7 лет назад
В утешение виновнику ДТП могу сообщить, что он автоматически стал членом общественной организации с многочисленным составом и яркой вывеской "Peace да Ball. Unlimited". Его коллег можно заметить повсюду.
238
Антон 7 лет назад
Кто прав, кто виноват пусть ГАИ решает, хотя, как по мне, так маневр второго участника был виден издалека, можно было и притормозить...
Но, вот что порадовало, так это закадровый комментарий. Десять баллов из пяти возможных!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
5
Андрей 7 лет назад
Рег ехал не быстро, в выходные дни движение по правой полосе разрешено, но основная масса об этом забывает и не перестраивается во время. К тому же видно что на Санте водила тормоз, мало того что не убедился в безопасности маневра, еще и решился на перестроение в последний момент. Автору сочувствую, жалко машину, видно что новая, в след.раз нужно делать скидку на дураков. А вообще первопричина в недостатках разметки и размещения знаков в столице. Люди запуганы и запутаны, камеры штампуют штрафы без разбора. Нет централизации в установке ограничения скорости, на многих дорогах знаки расставлены хаотично, ограничивая скорость то 60 км\ч , то 80. Некоторые участки разрешают движение по автобусной только в воскресенье, другие и в субботу и в воскресенье. Народ запутан, отсюда и такая невнимательность, нужно менять законодательство в сфере дорожного движения, и предотвращать правонарушения, а не зарабатывать деньги на них.
14
KypBA 7 лет назад
3 полосы едут нормально, с достаточно хорошей скоростью, пробки нет, но найдутся олени-торопыги, которым быстрее всем нужно и они выезжают на заснеженную правую и несутся как угорелые. Автора не жалко вообще, Hyundai жалко, Audi именно машину жалко.
Показать ещё 23 комментария (из 645)
Показать ещё

На что жалуетесь?