FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Почему японцы не ездят на "крузаках"?

Почему японцы не ездят на "крузаках"?

58726
15
В нашей стране японские автомобили пользуются заслуженной популярностью. Но что мы знаем об автомобильных обычаях Страны Восходящего Солнца?
×

Источник:

Метки: Япония   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать все 8 ответов
351
Kostik Vit Kom 7 лет назад
у них земли чуток поменьше :)
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Сергей 7 лет назад
Минусую за то, что внаглую скопипастено с mail.ru
Показать все 10 ответов
−246
Lexa Алексей 7 лет назад
У самого - "паркетник", уже не один десяток раз пригождался на сложной парковке (на обочине). Живу в городе, разумеется. Высокий клиренс - это и есть НОРМА. А когда смотрю на всякие "ламбо", мысленно ржу как они в своём авто *опу не сотрут об асфальт! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
202
Alexey 7 лет назад
30 км на литре ?
явно низкой число сотней лошадей.
нищеброды -)))
458
Taras Jart 7 лет назад
Германия это куча федеральных земель, и у каждой свои порядки, по своему опыту могу сказать что в спальных районах Берлина вполне достаточно публичных бесплатных парковок, приезжая с работы в 7-30 вполне имеешь шанс встать недалеко от дома, если позже то вероятно придется прогуляться от километра. Еще довольно часто бывает так что парковка платная, но для жильцов этого микрорайона бесплатная, местная управа выдает соответствующий парковочный талон (бесплатно).
0
Веня 7 лет назад
Когда же мы достигнем такого уровня, интересно?
202
Alexey Веня 7 лет назад
Какого?
Жить в коробке, ездить в шкатулке ?
259
Правдолюб Alexres 7 лет назад
конечно, зачем ?
488
ПавелЧубаров 7 лет назад
«В особом почёте — Toyota Alphard»
Ничего, что альфард — экспортный бомжвагон по сравнению с wellfire? Только из-за левого руля и берут?
Показать все 6 ответов
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Богатому живется в любой стране лучше. Ограничения для бедных.
12
Elias85 Siemens A35 (rooted) 7 лет назад
Уважаемый, а вы были в Японии, что бы рассуждать на тему "богатости, духовности и т.п."?
159
Dmitry Slavin 7 лет назад
Обтягивающие автомобили это прикольно :-)
433
Ksilen 7 лет назад
Можно вопрос? А вы сами там были? А где всё это узнали, из интернета?
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?