FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
У фуры отказали тормоза

У фуры отказали тормоза

18633
1
Жесткая авария с грузовиком
Метки: Видео   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
СергейПетров Vlad 7 лет назад
Просто уснул за рулем. На 6 сек видно, как на полуприцепе загорается правый стоп. Режим труда и отдыха для водителей и тахографы не идиоты придумали.
198
Дмитрий Сергей 7 лет назад
В данном случае скорее всего просто в реку съехать не захотел!
Комментарий удален
−35
2
ПавелПаравозин 7 лет назад
А ДАВАЙТЕ поможем Даше обьяснить диванным экспертам в комментариях что груженую фуру остановить об отбойник нельзя,от удара под углом всего-то в пару градусов отбойник не проломается,а так как он сделан из толстого железа он просто помнется,и заломить фуру в районе прицепа(О ДА ЭТО ФИЗИКА P.s. Если легкая фура начет разворачиваться об удара об отбойник,то тяжелый прицеп поедит дальше по траектории,в результате чего фура просто завалится на бок,и упадет на какую нибудь легковуху с семьей).Так что оказаться в подобной ситуации ни кому не советую.А диванные эксперты,а по сути вчерашние обочечники пусть в следующий раз задумаются.
2
ПавелПаравозин Isakov Sergey 7 лет назад
Извиняюсь,но в данной ситуации это не важно. Вот именно,типичное мнение,чтобы понять причем тут прицеп надо попробовать на фуре пару раз резко затормозить или покрутить рулем,сразу понятно станет. Особенность фуры в отличии от легкового автомобиля в том,что если прицеп груженый,то такие понятия как резко затормозить,разогнаться,куда-то свернуть сразу пропадают.Если "Голова" впилится в отбойник,то прицеп будет ехать дальше по траектории,а в данной ситуации скорее всего придавит кого-нибудь.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−81
252
Дмитрий 7 лет назад
я вспоминаю слабо умную передачу на радио где умники звонят на радио и орут пробка рассосись!!!
160
самец колорада 7 лет назад
ОСАГО это не покроет. Придётся до конца жизни компенсации выплачивать.
160
самец колорада Ярослав 7 лет назад
А где прикажешь собираться? На проезжей части или в кювете?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?