FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Кино о том как на автора хотели наехать дети Гор

Кино о том как на автора хотели наехать дети Гор

111760
1
Быдло хачи решили наехать на автора, но автор не пальцем деланный и вломил им арматурой
возможно баян, но приятный)
Метки: Видео   ДТП   авто   быдло на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
70
Показать все 2 ответа
9
ЗавулонАидович 7 лет назад
Черножопый рынок России или экономика [мат]!
Как бы мы ни кичились, как бы мы не хвастались, но от санкций больше всего пострадает сама Россия.
Да, несомненно Европа сегодня засунет свой урожай себе в жопу. Ибо его больше некуда деть, который был запланирован на отправку в РФ. А тут ещё подвалили украинские и молдавские фрукты-овощи, которым открыта светлая дорожка в ЕС и закрыта в РФ!
Жалко, конечно, сельхозпроизводителей, ибо их продукция и так стоит копейки, а теперь даже и за копейку не продашь.
Это впоследствии может спровоцировать уменьшение производства в последующие годы, а затем валом и сокращение рабочих мест и социальное недовольство.
Но при всем при этом ЕС выдержит любые санкции со стороны России, ибо ЕС технологически более сильная, чем Россия.

А что получается у нас. Уже более 10 лет правительство не знает куда девать бабло и постоянно трындит об импорто замещении. В с/х вливаются бабки, а как коснулось, то ничего нету - ни яблок, ни морковки, ни огурцов, ни мяса, ни молока...почти по всем позициям вах!
А как же так вышло?
А всё получается очень просто. На всех уровнях бизнеса в России сидят черножопые чурбаны. Они прекрасные и хорошие люди по своей сути. Но испокон веков они никогда и ничего не производили, даже в СССР. Та же Грузия и весь Кавказ всегда любили только жить за счет других. Т.е. ещё с прошлой Хазарии в их менталитете сидит воровство, [мат] и грабеж. Так как сейчас воровать и грабить сложнее стало (хотя этим они регулярно занимаются), то осталось [мат].
Все ритейлеры, гостиницы, рестораны, рынки, заводики, бывшие колхозики...это всё сегодня в руках черножопых. Какую более-менее фирму не начни анализировать - верхушка это будут даги, хачи, чечены, армяне, грузины и т.д.
Вот государство спускает им программу и бабки на развитие производства мяса. Да, они начинают осваивать это производство, но так как производствО это всегда МНОГО РАБОТЫ И МАЛО ПРИБЫЛИ, то в конце всё заканчивается тем, что покупают мясо в Австралии, перемаркировывают и выдают за российское. И так по всем позициям. А нафиг парить мозг и с каких пор вдруг хитрожопые черножопые будут работать на прибыли в 3%? Никогда. Будут [мат] по всем статьям. Будут перемаркировывать сыры, молоко...всё подряд. Будут добавлять пальмовое масло, только не будут ничего делать и создавать.
В итоге. 10-12 лет пролетело, а результатов никаких. Ибо за 10 лет уже Россия должна была продавать мясо, молоко и яблоки. Это иметь такую территорию и завозить яблоки!? Смешно! Конечно, бананы мы не можем выращивать, но яблоки морковку и огурцы...это уже беспредел.
СПАСИБО БОГУ ЗА САНКЦИИ!
Ибо если бы не сегодняшние санкции, то этот беспредел и продолжался дальше.
Понятно, что какой то процент с/х бизнеса и у русских есть, но черножопые ведь более хитрые и заняли все позиции своим контрафактом во всех торговых сетях, ибо они там сами и хозяева. Остальные же позиции заняли глобалистские западные фирмы (могущие давать огромные откаты) и всё! Обыкновенному колхознику некуда влезть.

Я вот 2 месяца пробыл в Белоруссии. Даже там уже простые граждане, имеющие работу, давно уже не садят огороды - ведь проще всё купить. Когда есть деньги, то нафиг сажать эту бульбу, помидоры, огурцы? Прошел на рынок и купил.
Ещё старые люди копаются в огородах, но это лишь по привычке совдеповской.
Так представьте Россию, которая в разы богаче Белоруссии, то им зачем что то самим выращивать? ВСЁ КУПИМ!
Вот и докатились до сегодня, когда уже не всё можно купить.

Конечно, если санкции будут и дальше продолжаться, то технологически отсталая Россия пострадает очень сильно.
У нас нет оборудования для переработки с/х сырья НИКАКОГО!
Ну вырастим мы морковку и огурцы, а как сохранить?
Всё импортное оборудование.
Всё.
Даже в магазинах, ресторанах...везде всё оборудование импортное!
Россия отсталая страна. Советский Союз не мог догнать США, а теперь когда мы отстали от них на десятки лет, то что мы можем без них? НИЧЕГО!

Поэтому, господа, отбросьте свой сраный патриотизм и склоните голову.
Или другой вариант - соглашайтесь жить мене комфортно и менее сытно.
И в разы.
Не надо надеяться, что нас спасут бедные страны Китай, Индия и Бразилия... В этих странах половина населения живет в полной нищете. Они нам не помощники.
Поэтому нужно отстранить черножопых аферистов от всех руководящих бизнесдолжностей, связанных с государственной программой, и работать в поте лица на воссоздание российских технологий. Это ещё возможно. Пусть мы будем по каким то позициям отставать, но главное, что это будет СВОЁ!

Но могу с полной уверенностью сказать, что с этим руководством страны ничего этого не получится, поэтому США такие наглые и уверенные в своих действиях.
Повторюсь, что СССР не смог со всей своей развитой наукой хоть приблизиться технологически к Западу, не смог. Так неужели эти [мат] из Кремля способны сегодня что то предпринять? Не верится...
−1
Бенжамен ЗавулонАидович 7 лет назад
Завулон головой ударился об что-то?!
Эксперт по мировой политике, всезнайка по российским проблемам. Тебя послушать в России все в руках кавказцев, если ты не можешь отличить жидов от кавказцев, то советую проконсультироваться с психологом. Все знают что в нашей любимой стране рулят именно они.
Как же народ у нас верит долбо ящик, показали это - прохавали и пошли дальше, другое показали - тоже самое. Такое ощущение если вам дол...ам скажут по ТВ завтра приедут к вам из правительства, например дядя Вова и хорошенько отъ..т в одно место, то вы на следующий день спустя штаны будете ждать его у порога.
Нам показывать что америка хочет на нас напасть, развалить нас или еще что-то, и все как один американцы пид...сы, убивать их надо, но как показывает статистика тот кто такое пишет, обиженный жизнью хренов неудачник. И когда они видят такое видео, начинается словесный понос, сидя в теплой квартире, на мягком диване начинают убивать и оскорблять кавказцев или др. По факту абсолютно все знают, что такие люди слово толком не сможет сказать при стычке с чеченцем или ингушом.
Историческая справка - если брать чеченцев или ингушей, эти народы самые древние жители нынешней России (для дебилов прошу проверить инфу Сатановский Е. Я.), с наименьшим процентом смешения крови. А русские и которые себя так называют в том числе, представляют из себя (60%) - смесь бульдога с носорогом. Получается - чурки, черножопые, грязножопые, импотенты и пр. это русские и по тем выражениям которым они оставляют в комментах в частности.
И еще момент, для диванных героев, коих в стране развелось уйма, что же вы не соберите подписи (проведя референдум к примеру) ЗА отделение кавказа от России и введения особого визового режима?! Ответ: правительство точнее жидоправительство от имеет всех кто выступит с такой идеей, ибо наше мнение им глубоко пох..й, и порешат если надо всех.
По этому просьба ко всем диванным героям, не писать ваши супергеройские истории и фразы в комментах.
2
АлексейМилорд 7 лет назад
вонючие чурки,убивать их надо
1
Сергей 7 лет назад
Сбиваются в стаи как шакалы и тогда смелые, а если одному в еб....................ать, бегут ... традиция гор.
1
Байсангур Сергей 7 лет назад
Ты пожалуйста не сравнивай Русских с Кавказцами ,Не когда не видел что б они чисто 1 на 1 бились с кем нибудь ,постоянно кучкуются ,и вечерами выходят на одного нападать ,но в большинстве случаев эта кучка от одного и получает п****ы=D
Это же Русский ,тут нечего нового
58
ИгорьАлександров Байсангур 7 лет назад
От сыкотного чурки другого не услышишь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
., 7 лет назад
Неужели тут все ФАШИСТЫ? афтэр то однозначно фашист-пиDэр!
279
Blya 7 лет назад
Чурка не национальность, а тип мышления. Такие паршивые овцы есть в любой стране и любой нации. Пишу как человек 14 лет проживший в одной из восточных стран. Там были и такие кадры и адекватные ребята. И были свои же неадекватики
1
Сергей Blya 7 лет назад
Смысл вспоминать нормальных?.. Здесь речь о тех кто на видео...
131
Чистый Разум 7 лет назад
В каждой нации есть уроды, а есть нормальные люди.
9
Владимир Исаев 7 лет назад
последняя фраза в точку: " Есть азербайджанцы, а есть чурки".
−12
ЛИРИК 7 лет назад
МОЛОДЕЦ МУЖИК, ЧУРКИ ТОЛЬКО ЯЗЫК СИЛЫ ПОНИМАЮТ
1
Байсангур ЛИРИК 7 лет назад
То то вы все постоянно из ссыте =D
2
Алик 7 лет назад
надо было им машину отрехтовать а затем головы ихние
0
Надеюсь, вы знаете и без меня, что жизнь – это борьба, непрекращающаяся ни на минуту.
Сильные всегда поедают слабых, – учили нас в школе на уроках биологии. Вот только наши учителя как то забывали добавить к этому, что в это же самое время, когда сильные поедают слабых, паразиты поедают изнутри и тех и других.

О последнем обстоятельстве я и хочу рассказать вам сейчас. Это очень важно для понимания нашей новейшей истории. Нас учили в школе только первой части этой житейской истины, и никто не учил второй. Наши учителя биологии просто умалчивали о том, что такое тоже бывает! А ведь в этом-то жизненном феномене, который неосмыслен большинством нашего народа, и кроется причина всей нашей нынешней политической близорукости.

В русском сознании скопилось уже много подобных недоговорок, а результат от этого такой, что мы часто не понимаем, чем гордимся, и почему наши недруги осмеливаются иногда говорить нам в след: «что ни Иван, то дурак!»

Идёт, например, выпивший водки русский человек по дороге и гундит себе под нос с гордостью: «пьяному море по колено!» А гундит он потому, что никогда не слышал продолжение этой фразы: «…а лужа – по уши!» Или какой-нибудь русский силач вбил в себе в голову: «сила есть – ума не надо», и не хочет развивать в себе нравственность, духовность, интуицию – важные слагаемые сущности по-настоящему развитого человека. А всё потому, что этот силач слышал когда-то фразу: «в здоровом теле – здоровый дух!» Он даже не знает, что эта поговорка целиком звучит так: «в здоровом теле здоровый дух – редкая удача!»

Таких недоговорок, укоренившихся в русском сознании, довольно много, и все они так или иначе дезориентируют человека, мешают ему познавать мудрость жизни.

А ведь мы – русские – вовсе не дураки, как кому-то хотелось таковыми представлять нас. Почти треть всех изобретений в мире – сделаны русскими! Просто мы очень доверчивы, как никакой другой народ на земле. А доверчивость – это вовсе не порок, это особое свойство нашей широкой русской души.

С тех пор как неожиданно развалился наш общий дом – СССР, прошло уже 20 лет. Если вдуматься, то все эти 20 лет мы живём в самой настоящей оккупации. Земля наших предков уже вовсе не наша собственность, её давно продают с молотка наши новоявленные хозяева, а покупают её разные инородцы и иноземцы! И вместо того, чтобы преумножаться числом, мы почему-то вымираем, живя в самой богатой ресурсами стране, причём вымираем столь стремительно, что ежегодно число наших граждан сокращается на миллион-полтора!

Что за фокус такой случился с нами и нашей страной?
И почему наша власть вся – сверху до низу оказалась в руках людей одной национальности – евреев.
И отчего в этой системе власти практически отсутствуют русские?
Вот и Президент страны у нас сегодня еврей – Дмитрий Медведев, про которого говорят, что раньше, от рождения, он был Давидом Менделем.

Эта метаморфоза случилась как раз потому, что ни в одном учебном заведении никто не объяснял нам, русским людям, что жизнь – это не только борьба между сильным и слабым. В мире живых организмов и в мире людей есть, оказывается, и третья сила, которую нам надо было опасаться пуще всего – класс социумных паразитов.
Вот в их плену мы сегодня и находимся, от их-то ига мы сегодня и страдаем.

Этот факт я осознал относительно недавно, а когда осознал, то решил сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь и другим моим соотечественникам, а также всем остальным людям земли осознать то же самое.

Только поняв, что мы действительно находимся у паразитов в плену, и, уразумев, ЧЕМ эти паразиты смогли нас победить, мы сможем однажды освободиться от их оков и обрести былую свободу и независимость.

Если уподобить наш социум муравейнику и посмотреть, как живут эти крохотные удивительные существа, то нам откроется, что у муравьёв имеются те же самые проблемы, что и у людей. У них тоже самый страшный враг – социумные паразиты. А самый коварный и самый опасный из них – маленький жучёк ломехуза. Муравьи не в состоянии что-либо сделать против этих ломехуз, несмотря на то, что эти жучки в два, а то и в три раза меньше их по размеру. В чём же дело? Чем сильны эти паразиты? Оказывается, их оружие – их способность выделять наркотик, который действует на муравьёв покруче, чем на человека действует опиум. Муравьи мгновенно дуреют от него, и перестают видеть в ломехузах чужаков. Они, напротив, начинают видеть в паразитах своих друзей и товарищей и делятся с ними всем, что есть в их доме.

Когда эти жучки-паразиты поселяются в доме муравьёв, они обрекают последних на гибель. Из-за сожительства муравьёв с опасными паразитами в муравейнике начинает рождаться больное потомство. День ото дня здоровых муравьёв становится всё меньше и меньше. На смену рабочим муравьям и муравьям-воинам начинают нарождаться муравьи-дауны, муравьи-дегенераты и муравьи-наркоманы. Так мало-помалу идёт вырождение муравьиного социума, а затем наступает и окончательная гибель муравейника.

Когда я впервые узнал об этом, то подумал: ну надо же! Прямо как у нас!
А у нас то, из-за каких паразитов пошла вдруг вся жизнь наперекосяк? – возникла у меня здравая мысль. Когда же, в какой момент у нас точно также помутился разум, что мы стали вдруг видеть в социумных паразитах-евреях своих друзей и товарищей?

И вдруг ко мне пришло озарение: опиум! Опиум – всему виной! Не тот белый порошок, от которого дуреют все наркоманы, а тот, о котором говорят «религия – опиум для народа!»

Современная религия несёт гибель нашей цивилизации! – как молния пронзила мысль. Из-за неё мы и не видим в своём отечестве социумных паразитов, не различаем, где люди, а где двуногие волки в образе человеческом!

Первое проникновение в наш социум паразитов-евреев произошло на волне религиозной пропаганды, распространяемой их авангардом, это уже потом была волна революционной пропаганды, захват нашей культуры, нашей науки, нашей системы образования, средств массовой информации, и так далее. Окончательно эти паразиты закрепились в теле нашего народа, когда целиком и полностью они захватили пирамиду государственной власти.

Теперь, обретя все рычаги влияния на массовое сознание, живущие рядом с нами евреи-паразиты высасывают своими хоботами все соки из нашего народа, грабят нашу землю, при этом они мастерски отвлекают сознание ничего не понимающего народа различными социумными играми, одна из которых – хорошо знакомая всем игра в демократию. Также они устраивают для нас различные политические шоу, чтобы народ думал, что он можем своими руками управлять своей судьбой.
20
Петр Александров Андрей Гашников 7 лет назад
[мат] ты упоротый.
1
Сергей Андрей Гашников 7 лет назад
После "великой " еврейской "революции" 1917 года евреи исказили историю России, стали контролировать финансы, СМИ,образование. Только Путин потиху, как Сталин, в свое время, чистит страну.
Комментарий удален
−35
383
Andrey Kaspersky 7 лет назад
один криворукий видимо хотел что бы ему вторую руку погнули
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
VanoGreat 7 лет назад
русские такие чмошники, радуются когда [мат] не получили ...
Показать все 7 ответов
−46
Владимир Смирнов VanoGreat 7 лет назад
Чмошник здесь ты и твой папа.
−18
продаю тарасов Александр Иванов 7 лет назад
учить русскому и учить разговаривать не одно и то же)
18
Александр Иванов продаю тарасов 7 лет назад
ты это очень наглядно на своем примере продемонстрировал.
−18
продаю тарасов Александр Иванов 7 лет назад
я рад
18
Александр Иванов продаю тарасов 7 лет назад
маладец, видать тебя хорошо научили. побольше бы таких прилежных учеников среди "детей гор"
Показать ещё 120 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?