FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Драка с мажором

Драка с мажором

128862
1
Драка с наглым водителем КРУЗАКА
Метки: Видео   авто   драка;видео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Рустам 7 лет назад
Мажор дохлик какой-то. Меня раз на мазерате подрезал один, я был на 21074. Он бы ушел, если бы не сельская дорога. Я его перегнал на ней, остановился перед ним, вышел поговорить, он начал бычку гнать, он был с 2-мя молодыми ТП. Этот мажорчик был толстый и я учень удивился, что уложил его с одного удара, даже не сказав ему не слово. Просто подошел и ударил. Потом плюнул в него, когда он лежал и ПЛАКАЛ. Опозорился он перед всеми. Можете считать меня быдлом, зато я прав.
Показать все 3 ответа
160
]SoloVeY[ 7 лет назад
Главное за езду по встечке в табло отхватил)
83
Валерий Капков 7 лет назад
Два барана((( А из Крузака или Гелика может выйти тип не только с травматом, но и с короткостволом.
−15
Максим С-Пб 7 лет назад
1. То что решил разобраться - молодец.
2. То что ударил первым - заработал себе от 2х лет и предъяву, на компенсацию. Кроме того, тот кого он ударил первым, может его искалечить и ему за это ничего не будет - самооборона, + видимо много денег на адвокатов.
3. Водитель КРУЗАКА тянет на лишение прав, за встречку. Поэтому может и разойдутся полюбовно.
Отсюда: нет смысла устраивать разборки, дороже выйдет.
176
Сергей Максим С-Пб 7 лет назад
а что делать? они же чувствуют безнаказанность. в идеале, остановились бы несколько свидетелей и окучили толпой.
−8
Z 7 лет назад
И сразу столько "героев наказателей" отписалось прям в теме!
Уверен, половина иp них фантазерные терпилы
176
Сергей Сергей 7 лет назад
в точку, а еще окружающие не были бы так невнимательны или равнодушны, было бы вообще замечательно.
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Есть правило 3Д - дай дураку дорогу! Кому и что рег доказал?
11
николай волков Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Да что то много" Дураков" развелось и не проехать......А куда смотрит ГАИ?
13
Не понимаю даунов таких ну пропустил б его и всё, у меня также помню было только получил правда от меня не тот, а второй, дело в Орске было я там ни разе не был, а пришлось ехать к сестре на свадьбу, ну я знакомого взял который знал город чтоб дорогу показывал и едем по тройной полосе я в середине так как понятно что с середины если надо повернут на лево или на право то перестроиться легче чем к примеру если я буду ехать по левой, а мне надо будет перестроиться на право, Так вот еду я и тут говорит час поворот будет на право повернёшь ну я ок, стал перестраиваться место было , но тут меня также не пропустили газанули, ну я пох думаю сзади него тогда пристроюсь здесь второй газанул к нему вплотную ну я от этого вообще прифигел в наглую дорогу ему перекрываю подлетаю тот пневмат достал стрелять начал два раза успел всего потом я его отмудохал стёкла разбил, зеркала боковые и ключи достал выкинул его, и с испорченным настроением поехал на свадьбу. Знаю действовал не по закону но считаю что правильно, у знакомого раз было ещё хлеще, но там он уже правила сам нарушал по крупному когда у жены схватки преждевременные начались он её в машину и сам по скорому в больницу по пути туда звонит говорит что едет роды схватки всё такое чтоб были готовы предупредил в общем ехал по левой двухполосной по левой так как она почти пустая была все справа ездят, и когда поворот на право к самой больнице он перестраиваться начал какой то пацан решил поиграть то газанёт то притормозит то ест ьспециально не даёт ни спереди перестроиться ни с сзади встать того конечно это взбесило он его в бок таранул слегка без удара царапнул сам в больницу там его уже ждут и тот сзади за ним гонится думал типа он от него удирает очкует) ну тот жену резко сдал им сам как начал его лупастить в итоге чуть не посадили но суд смягчил на штраф и принудительные работы, только штраф ему тому не заплатили приехали заставили подписать что деньги получил претензий не имею и всё.
13
Алексей Ботнарь ROMEDROS 7 лет назад
у него личный бизнес как бы, как и у меня. и как мирной жизнью если повторяю у его жены начились преждевременные роды, кровь, крики всё такое, и он спокойно хотел перестроится чтоб свернуть на право по правилам, но автомобиль не пропустил как в в том видео, но он не стал как тот на тойоте догонять его и прочее он тогда решил перестроится когда тот проедет но тот начал тормозить то есть не давал ни сзади перестроится ни спереди, вот и пришлось ему в наглую его царапнуть и не обращая на него внимания в больницу ехать, а тот сам за ним погнался думая что тот уматывает от него, вот и получил, и будь бы я на его месте то тоже не знаю остался б водитель жив после этого или нет.
1
Данилов Алексей Ботнарь 7 лет назад
Какие то небылицы пишешь, автор. Выплата штрафа в вашем случае присуждается государству, терпила в вашем случае может получить выплату ущерба (морального, физического или ущерб причиненный имуществу). И этот же самый ущерб возмешается на лицевой счет (если о нем реч). В вашем случае если уж т попадаются такие лошары у которых травматы из рук валятся, а потом бегут в писать заявление, это что то из области фантастики, о каких расписках может идти речь?
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−81
22
Рег реальный дятел. Ребенок в машине а ему всё пох. Надо было засунуть свой норов под пятую точку и пропустить этого дебила на крузаке. А если бы этот крузак под веществами был? ради прикола бы загнал рега в столб? ппц дебилы.
11
БубликНолик ВалерийВерницкий 7 лет назад
надо проучить собаку.
118
ВиталийАккерманов ВалерийВерницкий 7 лет назад
Я также об этом подумал, ребенок в машине, да пропусти ты дурака пусть едет, нет горячий "южный" парень мля! Я вообще-то думал там выйдет атлет, выпишет люлей и свалит)))), а там дрыщ, но гонору.....
28
Руслан Бер 7 лет назад
мажора на кол
Показать ещё 31 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?