FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
ГАИ в засаде или Мгновенная кара

ГАИ в засаде или Мгновенная кара

88496
1
1
Очередной умник поплатиться рублем ну или протоколом
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
59
Для начала пусть вам чиновники построят дороги а после этого научитись друг друга уважать(уступать) на дорогах и тогда больше людей будет успевать вовремя!!!!!!
66
Сергей Ау 7 лет назад
http://tsya.ru/mnemonichttp://tsya.ru/mnemonic
59
Сергей Обыденных Сергей 7 лет назад
И зачем ты мне эту ссылку дал?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
432
div0 Василий Гайкин 7 лет назад
А я и не называл малышом другого взрослого половозрелого мужчину. Я назвал малышом тупорылого малолетнего дебила.
432
div0 NikaSRT 7 лет назад
>>> В смысле, не в курсе, как ехать?

В смысле правила дорожного движения не знают. А про большие коасные табло это совсем смешно -- красный сигнал светофора не всех и не всегда останавливает, а тут какая табличка со стрелочками.
145
NikaSRT div0 7 лет назад
>В смысле правила дорожного движения не знают.
Тогда какая разница, какие именно - на обычной полосе или на реверсе? Если они красного света не видят или принципиально его игнорируют? У таких тупо отбирать права надо. Без права восстановления на три года.
И не надо считать основную массу адекватных водителей дебилами, которые не способны распознать простейшие указатели. Тем более, что это те же светофоры, только подвешены не на столбах, а над полосой.
Кстати, вы вот рассуждаете абстрактно, а я - вполне конкретно, на примере своего города. Реверс - благо, от которого в наших загруженных в период часа пик городах отказываться просто глупо. Если его технически можно организовать, конечно.
432
div0 NikaSRT 7 лет назад
Да ради бога -- вводите реверс. Пишите петиции, собирайте подписи -- действуйте.
300
Антон 7 лет назад
Хуле делать, после смены нужно сдавать "план" начальству.
432
div0 Антон 7 лет назад
То есть разворот через 2 сплошные -- это херня?
432
div0 boyarskiy 7 лет назад
Херня -- это в голове у тех, кто считает запреты правил дорожного движения хернёй.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
432
div0 boyarskiy 7 лет назад
Лично мне ты -- никто, малыш. Ты всего лишь очередной тупорылый малолетний дебил, вот и всё ;-)
432
div0 boyarskiy 7 лет назад
Хорошо, малыш. Ты сладкая подруга из гей-клуба.
432
div0 lezvles 7 лет назад
Сюжет в том, что правила дорожного движения, как и Законы, для всех одинаковые. И никого я не учу. Дураков учить только портить.
197
Klick 7 лет назад
как можно их не заметить, тольк что их проезжал ж.......
−153
Сергей Смирнов Алексей 7 лет назад
1000 рублей в первый раз, с учётом скидки на первый раз, то вообще 500 рублей.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Показать ещё

На что жалуетесь?