FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Покупать ли зимнюю резину? Из личного опыта

Покупать ли зимнюю резину? Из личного опыта

39826
1
Актуально сейчас про зимнюю резину, правда? Многие говорят что не важно какая резина и дело всё в прокладке между рулём и сидением. Согласен только с тем что мозг у прокладки должен работать в любом случае.
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
570  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
peran 7 лет назад
В девяносто-лохматом году прокатившись на шефской девятке на шипах и поняв, что она едет как по асфальту там, где я на своей шестёрке с всесезонкой боюсь перегазовать, дабы не кинуло задницу вопрос с зимней резиной для меня закрыт.
175
алексей аносов Vatlin Kirill 7 лет назад
А тем ,кто покупает Б/У,что мозг не нужно включать? Они идут на эту сделку осознанно,и сознательно. Их ни кто на покупку Б/У резины не толкает. Так,что мозг должен включать покупатель. Сам покупаю Б/У резину. На новую денег нет отдать более 450 евро,если ,что то размер мне нужен 215/65/16. Сейчас хаккапелита 5,опять же Б/У,и пока всё нормально.
210
Дима Я 7 лет назад
Даже читать не стал. Думаю, что дебилов таких мало, которые зимой на летней резине катаются и вопрос сам собой отпадает. Это тоже самое что спросить, а что вы зимой заливаете в омыватель стекла? или что у вас залито в радиатор, вода или?
28
vanchos 7 лет назад
/Пост как олень экономил)скупой дважды платит/!
175
алексей аносов Андрей 7 лет назад
Всё верно про АБС,но на импортных тачках,как бы АБС не отключается(минимум,на тех ,что продаются в европе).
Показать все 8 ответов
43
Все верно, но у нас в Ялте Всесезонка рулит, ибо пока проедешь десяток километров можно и по зимнему гололеду прокатится и по снежнику и по сухой\мокрой осенней дороге. Климат такой блин.;)
Показать ещё 33 комментария (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?