FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Как мы запылили УАЗ

Как мы запылили УАЗ

12413
27
Попал к нам вот такой красавец практически в «стоке». Автомобиль стандартного желто-серебристого цвета. Внедорожник не сильно отличался от своих собратьев-вездеходов в общей колонне. В итоге хозяином было принято решение кардинально изменить внешность своего боевого коня, да так, «чтоб ни у кого»!
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
91
sPreevetom 7 лет назад
красный + 50 к скорости WAAAGH!
131
Алексей Автор поста Это окуэнно, братан! 7 лет назад
Так точно, Димас.
131
Алексей Автор поста hekz 7 лет назад
Милости просим к нам, сделаем какой-нибудь приятный бонус;)
−6
вадим 7 лет назад
Здорово! Только флаг украинский вверх ногами)))
131
Алексей Автор поста 7 лет назад
Постараюсь сделать видео сегодня-завтра. Вопрос - чем будем проверять? Напишите, выберем самые интересные способы, а то уже и стреляли и...чего только не делали;)
1
Клим 7 лет назад
Лучше видео добавьте ,показывающее стойкость покрытия к механическим повреждениям ,будет нагляднее.Цвет зачетный
131
Алексей Автор поста Алекс Юстасов 7 лет назад
А вот так напылили полимочевину на пороги наших друзей-полицейских
131
Алексей Автор поста Алекс Юстасов 7 лет назад
131
Алексей Автор поста Андрей 7 лет назад
Скажи об этом хозяину этого т.с.
387
born3 7 лет назад
Раз от рекламировали, то и ценник объявите, желательно если в два цвета.
131
Алексей Автор поста born3 7 лет назад
В два цвета можно сделать двумя способами: покрыть полимочевиной кузов в один цвет, а затем покрасить отдельные элементы краской. Это дешевле. Можно покрыть материалом двух цветов. Это чуть дороже. Есть другой вариант, например красим кузов в салатовый, переходим на черный(для обвеса), а следующую машину красим в черный. Тогда не придется оплачивать дополнительный переход на другой цвет.
131
Алексей Автор поста 7 лет назад
Ориентировочная цена вопроса "под ключ" в Питере - 80т.р. легковушка, 120т.р. - внедорожник.
126
Тут получше пример
−23
А почему 01 не написано
126
Раптор, не? Весь в одном цвете не очень, как мне кажется.
131
Алексей Автор поста Sabali Company 7 лет назад
На фото авто, мытое с месяц назад.
Показать ещё 27 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?