FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 Авария дня. Маленький Чери вылетел на главную не глядя

Авария дня. Маленький Чери вылетел на главную не глядя

10252
1
После столкновения с Land Cruiser Prado Chery QQ вылетел в кювет и перевернулся.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
24
dirigar 7 лет назад
по видео не видно где главная дорога.
рег. имел возможность затормозить, посигналить и избежать дтп
рег. баран, даже если прав по пдд, чуть не устроил дтп со встречкой,
чери едет либо как баран, либо он уверен, что едет по главной. (ну и рег. как бы подразумевает, что за такое нужно его и плюс возможно встречу "наказать", в РФ всего лишь 70чел в день убивают водятлы)
37
Александр 7 лет назад
Естественный отбор дебилов)))!
0
артур 7 лет назад
куда оно выезжает, капец
250
Житель Урала 7 лет назад
Проезжаю по этим местам раз в неделю - Кунгур-Пермь и обратно.
Chery выезжал направо с асфальтированной второстепенной дороги от с.Кылосово на трассу Пермь-Екатеринбург под знак "уступи дорогу". Года два назад была аналогичная авария, только машина ушла на встречку со смертельным исходом.
32
Сергей Ефимов 7 лет назад
Chery QQ выезжал со второстепенной дороги. Это видно по разметке на против выезда. (маленькие прерывистые линии) Если бы Land Cruiser Prado ехал по второстепенной, то тогда он должен был пересекать линии с разрывом.
Показать все 7 ответов
46
Павел Максим F 7 лет назад
А чё как [мат] удалил?
313
cramar Arthur Fedotov 7 лет назад
если бы от такого "поджопника" табуретка улетела под фуру, был бы полный фарш с костями. От этого водила ЛК сел бы на n лет. 100%. Вот оно этого стоит???? Из-за мудака сесть на 3-5 лет??
313
cramar Вася 7 лет назад
В РБ однозначно б сел!!! Таких дел море. У нас даже при самом маленьком ДТП выясняют имел ли возможность избежать ДТП. Если имел и не избежал - виновен. На знаки/приоритеты даже не смотрят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Rero Ramp 7 лет назад
видно же из далека было что на чери неадекват!!!!!!! тормознуть не вариант?? а если бы на чери улетел под фуру и стал фаршем? проучил так проучил бы. Такие все правильные блин, убить готовы лишь бы своё самолюбие потешить
422
Крузак с хорошим превышением ехал....
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?