FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Авария дня. Провокатор спокойно уехал

Авария дня. Провокатор спокойно уехал

4414
1
Авария в Санкт-Петербурге 25 октября 2016, произошедшая на пересечении Парашютной улицы с Суздальским шоссе, в которой пострадало несколько автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
[мат],ведь написал же вроде по русски,не кого не оправдываю!!!всё равно минусуют бесит то,что почти все,гонят на с зади идущих,а вот кто замутил всю канитель у них молодец,и ни слова про то,что началось всё с его преднамеренного хамского нарушения(он не [мат] поворот),я больше скажу это норма для таких,если хотите образ жизни,типа все в гавне А я В белоснежном фраке :-))
20
АлександрФедосов shamman79 7 лет назад
не кому тут плохо не было и детей здесь в помине нет,слава Богу,вместо того что перечислено и т.п. я вижу урода которому пох. правила и он крутит куда и когда ему нада забив на ПДД,тогда присоединяюсь,еслиба тама сидел кривой калдырь,я думаю тогда бы сзади идущие перешли из нарушителей в статус потерпевших по вашему,а поскольку ему удалось с.....ца целым,виноваты задние,а он ну нарушил чутка бывает... слов нет.....
109
WillyCissie 7 лет назад
ненавижу тех, кто поворачивает со второго и более ряда, загораживают весь проезд, блин.
С другой стороны, как писали люди ниже и они абсолютно правы, что Хёндай виноват не меньше.
20
...если бы у бабушки было бы... зачем,что то придумывать,(имхо)чётко вижу,что один МУДАК нарушает грубо и нагло,тем самым провоцирует следующего а тот другого,катаясь вот так как Шкода,можно вычислить очень много ротозеев,следуя вашей логике,и сидеть обвинять их,я скажу проще есть понятие,скорость потока и вот если один мудило в потоке,без всяких на то видимых (для других участников) причин ё...нет по тормозам и уедет,я вас уверяю ДТП будет 100пудов,в корне не согласен,кто винит с зади идущих,подставить можно ЛЮБОГО!!!
210
ASK 7 лет назад
Да водятел на супербе накосячил, но мне кажется перекрёстки проезжать надо с поправкой на таких вот идиотов, а там все летели и прилители в итоге, хайлендер-то успел среагировать.
176
Александр 7 лет назад
10.1, 9.10.
Показать ещё 46 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?