FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2
Качество сборки нового УАЗ "Хантер"

Качество сборки нового УАЗ "Хантер"

65643
1
В народе часто говорят, что качество сборки УАЗа оставляет желать лучшего. В некоторых случаях это даже мягко сказано. Это видео было снято одним посетителем автосалона, где как раз стоял недавно “испеченный” Хантер 2016.

Источник:

Метки: hunter   Видео   УАЗ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−5
У кого есть уазик полутазик, отдайте мне, за пиво...
83
Валерий Капков 7 лет назад
Это вам не Гелик)))
−3
dadi 7 лет назад
Новый УАЗик - полутазик
109
На уазе руководство и работники просто преступники,реально выпускают опасные для жизни машины,возможно худший автопроизводитель в мире.Сколько в жизни машин не видел,китайских,индийских,иранских,самых даже отсталых стран,такого пздца нет ни у кого.
109
Я кстати даже не про это видео,кто хоть немного машинами интересуется знают какие бывают чудовищные косяки у этих отморозков из Ульяновска.Жители должны запретить использовать название города этими рукожопыми.
127
ПетькаЗуев Евгений 7 лет назад
500? мне кажется вы ошибаетесь, не больше 200т.р.)
22
gmp81 7 лет назад
интересно сколько он стоит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
ГЕРМАН. Т 7 лет назад
Дело даже не в автомобиле, а в мужике, который снимает это. Такие мужики, это что то вроде вечного тролля, которые везде пытаются найти дерьмо, а не найдя такового, придумывают свое дерьмо. Что то с этими людьми не так; либо пис.ька маленькая, либо чморили в детстве и тд. А Хантер, это просто рабочая лошадка, а не гламурный Лехус.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
ГЕРМАН. Т 7 лет назад
И кстати к автору (Ваньке Х. ) - не будь убогим и мелочным, просмотров больше будет на ЮТ
373
ostap Сибирь 7 лет назад
так тут уже "в базе" ржавые пороги - хуле мелочиться?! ))))
Показать все 10 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?