FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Флагманский Genesis G90 оказался на миллион дороже Экуса

Флагманский Genesis G90 оказался на миллион дороже Экуса

5078
2
В сентябре в Москве состоялась презентация флагмана марки Hyundai, а точнее, нового премиального суббренда Genenis, — модели G90. Тогда корейцы рассказали о комплектациях модели, однако в секрете оставили самое главное — цены. Теперь обнародован и прайс-лист.
Метки: Genesis G90   hyundai genesis   авто   цены на авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
106
−76
Армяшки пачками сметать будут)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
77
SkySilver SM 7 лет назад
Я это то и пытаюсь донести. Просто раньше подход другой был. раньше делали именно надёжный автомобиль. А сейчас им проще и выгоднее каждые три года выпускать новую генерацию существующей модели, т.к. предыдущие модели уже успевают к этому моменту подустать.
77
SkySilver Z-Garage 7 лет назад
Что то не видно, чтобы вы читали. Я писал не про салон Х5.... Врать как то не хорошо, уважаемый.
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Как ни крути, а даже до А8 от Ауди им еще маком какать...
Я Эквос тестдрайвил...После А8 - адов трэш.
вроде как и пыжатся влезть в премиум, а вроде как и не понимают, что прем состоит из многих маленьких качественных мелочей.
Комментарий удален
−130
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−130
Комментарий удален
−130
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−716
Доебатор Настя Федор 8 лет назад
Ты бы еще 1,6 взял бы, а потом расстраивался :)
−716
Доебатор Настя Федор 7 лет назад
Бро...У пасцата изначально достаточно широкая гамма двигателей была. Даже последний "надежный" Б5+ имел 1,6 1,8 1,8Т, 2,0, 2,3VR6 2,8 4,0 и это только бенз. Дизеля были 1,9 1,9Т, 2,0 2,5. А еще внутри были модификации - ТНВД, насос-форсунка, разные настройки турбы...
И кстати, да - качество пасцатов на поколении 5+ закончилось. С переходом на ДСГ и ТФСИ. Я уж не говорю про железо и ЛКП.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
77
SkySilver Руслан Хромов 8 лет назад
Руки есть. Голова тоже есть. Интернет под боком. Пусть ищут, раз им так нужно.
−119
Шишки Гамми 8 лет назад
каким надо быть дегенератом, чтоб купить за 6 ХЮНДАЙ...
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?