FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
 Авария дня. КамАЗ протаранил Nissan в Новокузнецке

Авария дня. КамАЗ протаранил Nissan в Новокузнецке

3631
1
1
15 oктября, на въезде в Новокузнецк произошло серьёзное ДТП. КамАЗ на большой скорости врезался в легковой автомобиль и протащил его несколько десятков метров.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 7 лет назад
Начало спуска на нейтрали, дальше глохнет движок, компрессор не качает воздух в тормозную систему, воздух заканчивается, тягач перестает тормозить, полуприцеп наоборот начинает юзить, камазист, чтобы избежать дтп из-за заноса полуприцепа при повороте, нажимает кнопку расстормаживания прицепа. Вроде так работает тормозная система грузовиков при буксировке прицепов и полуприцепов, кат. "Е" у меня нет, да и память не резиновая, могу ошибаться. А дальше камаз тупо разогнался под горку. При включенной передаче он бы так под горку порожним не разогнался, а передачу, даже с нейтрали при работающем двигателе можно включить и без сцепления, а вот с загловшим движком передачу включить, при условии убитых синхронизаторов, невозможно.
Полубому мозг у камазиста отказал, если он там был вообще.

P.S. Двигатель мог заглохнуть из за летнего дизтоплива, но для профи это не должно являться оправданием, профи на грузовиках с горок на нейтрали не катаются.
Показать все 2 ответа
242
Вероника 6 лет назад
Спуск перед стеллой, там есть где разогнаться
275
Артём Куликов tuzemzev 7 лет назад
к сожалению такое встречается спошь и рядом! Потому что готовят не водителей, а наездников, не способных думать головой.
210
ASK 7 лет назад
Диагностические карты на дом возят, всей этой рухляди отменили практически тех осмотр. Когда на воруются возможно его вернут, и таких аварий меньше станет. Пока страховщики беспределят, теперь коэффициент от штрафов расти будет на осаго...
177
Александр Дмитрий 7 лет назад
Судя по расположению ниссана, он собирался повернуть или развернуться...
459
Lasha 7 лет назад
вжал бы в пол, бедолага, остался бы цел...
я про хендевода, если кто не понял
459
Lasha KardanId4 7 лет назад
при чем тут моя реакция, карданный вал, никому не желаю на месте хендевода оказаться, просто со стороны легко говорить, но это был единственный выход. по-ходу, вы не поняли, кого я имел в виду. Я писал про кроссовер, а не про камаз. Читайте комменты до конца, без поспешных выводов, так, бесплатный совет, не попадете впросак
459
Lasha KardanId4 7 лет назад
хорошо, что все разьяснилось
462
Dr.Jimmy 7 лет назад
ох...пцц. зачем же он крутить-то начал? ехал бы прямо, все были бы живы.
459
Lasha Евгений 7 лет назад
там спуск крутой? он ехал за 80, по-моему, он так на ровном месте разогнался?
354
sanchez812 Lasha 7 лет назад
Там больше сотни было... как он вообще хотел поворачивать даже с исправными тормозами?...
459
Lasha sanchez812 7 лет назад
вот-вот
462
Dr.Jimmy pnml11 7 лет назад
судя по видео, крутить-то он начал из-за долбана который перед камазом разворачиваться начал.
Показать ещё

На что жалуетесь?