FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Осаго вновь становится убыточным

Осаго вновь становится убыточным

3084
2
К середине 2016 г. рост премий по ОСАГО «сошел на нет», говорится в отчете рейтингового агентства Fitch Ratings. В 2015 г. – первой половине 2016 г. именно ОСАГО двигало рынок страхования – иного, чем страхование жизни: его доля в структуре премий к концу первой половины 2016 г. достигла 22,7% (годом ранее – 20,2%).

Источник:

Метки: ДТП   ОСАГО   авто   не мое   новости   страхование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
18
Anatoliy Ivanov 8 лет назад
пока ДАМ в правительстве, поборы будут увеличиваться поквартально! сей муж не умеет ничего в экономике,окромя поборов с населения.
455
Серенькая 8 лет назад
Мы не бедные, но таких денег на то же КАСКО у нас нет. Как будто н авто средней стоимости страхуешь, а космический пипелац, по космическим ценам. Когда у страховых прикрылась кормушка впаривания КАСКО кредитным авто, то прямо все стало очень печально. Привыкли к потокам халявного бабла, а теперь оказывается работать надо. А КАСКО в принципе удобно, но его стоимость должна равняться примерно замене и покраске бампера (что чаще всего и делают), а не пятой части автомобиля.
201
Dezgra Алексей 8 лет назад
Я коллеге каждые десять дней делаю липовый договор купли-продажи (у него машина оформлена на жену), чтобы не штрафовали.
По закону об ОСАГО нужно оформить страховку в срок до 10 дней после приобретения ТС (40-ФЗ, п. 2 ст. 4).
Ну нет у военного пенсионера 5 тыщ на полис.
285
Александр 8 лет назад
Про убыточность это конечно сильно. Квадроцикл на учет ставил - плати страховку ( права на трактор только получил перед покупкой) заплатил семь с хреном тыс руб, так на них по дорогам никто и не ездит, соответственно деньги автоматом в карман страховой.
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?