FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Обочечника оправдали, виновником назвали погибшего пешехода

Обочечника оправдали, виновником назвали погибшего пешехода

70465
2
1
Родные Сергея Еретнова, погибшего на Кольцовском тракте под колёсами элитной иномарки, получили на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, где следователь аргументированно объясняет, почему принял такое решение.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   правосудие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
634  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
125
Ivan Сусанин 8 лет назад
При таком раскладе добиваться справедливости только самосудом - встречать в подъезде и куярить арматурой по башке до тех пор, пока овощем не станет. Какое правительство, какие суды, такие и обратные меры должны быть.
462
отец Федор 8 лет назад
Если из Единой России, то 1 холопа наглушняк можно. Про Анну Шавенкову пример не забываем.
10
vasilij-ganzha77 8 лет назад
Живу в Питере. Науглу Ленинского и Котина. У нас чудной Т-образный перекресток. Все мудилы когда выезжают с Котина давятна пидульку газа о пох....уй на пешеходов. Меня один раз так сбили, на этом перекрестке, что я перевернулся в воздухе и покатился метров 10 по асфальту. Так вот у водилы оказались 40 (!!!!!!!!) лет беспроблемного вождения и ему за это ни чего не было. А мне вмандили штраф за ВНИМАНИЕ ПЕРХОД УЛИЦЫНА РАЗРЕШАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА БЕЗ УБЕЖДЕНИЯ В БЕЗОПАСТНОСТИ (!!!!!!!!!) ПРЕХОДА НА ЭТОТ СИГНАЛ!!!!!!!!! А ВЫ ПРО ОБОЧИНУ !!!!!!! Мудилу который сбил надо, конечно, к суду.
27
Это же Рашка, давно пора привыкнуть, богатые вне правового поля, а мы для них быдло - расходый материал. Мы сами на выборах так голосуем.
445
Maria 8 лет назад
Это обочина, для остановки в экстренной ситуации. Водитель - сволочь, которую надо упечь в тюрьму и надолго. Нельзя так гнать, когда все стоят.
18
teip 8 лет назад
Да где здесь обочина? Обочина ограничена ТОЛЬКО сплошной линией СЛЕВА от нее. Гелик же сбил пешехода на ПОЛОСЕ, т к. она ограничена сплошной линией и справа, и слева. Скорее всего, эта полоса переходит в полосу разгона после выезда с заправки. Пешеход же не имел никакого права находится на проезжей части. Понятно, что жалко человека, и водитель Гелика мудак (все стоят, и ты стой), но виноват все-таки пешеход, т.к. выбежал на проезжую часть, не убедившись в отсутствии транспортных средств
241
superpatriot teip 8 лет назад
еще один умный!!!погуглите определение обочины с картинками!!!!!да и дорожники пишут, что обочина!!!!
241
superpatriot teip 8 лет назад
и какая нахрен полоса разгона?!?!?! выезд с заправки гораздо дальше!!!!!
241
superpatriot 8 лет назад
Честно говоря, я в шоке!! в шоке от количества необразованных, неумных и крайне бессердечных людей!!!до всех не донесу сразу, поэтому пишу для тех, кто пытается оправдать водятла или назвать ситуацию "обоюдной":
ДТП произошло на обочине!!!(да-да...то место называется обочиной)
- Смотрите определение обочины, там указано, что обочина это часть дороги, но не часть проезжей части. Пешеход, перейдя проезжую часть(хоть и не там где нужно) оказался на обочине( где ему находиться можно в силу пдд) где и был сбит. Абсолютно не важно откуда пешеход взялся на обочине (он мог с другой стороны появиться и ничего бы не изменилось) он имеет права там находиться..( обочины, на загородных трассах , выполняют функцию тротуаров из-за отсутствия таковых ...см.пдд)...всем понятно, что водятел объезжал пробку по обочине, грубо нарушая пдд!!!
-Исходя из вышеперечисленного следует, что виновник ДТП ОЧЕВИДЕН!!!
P.S. Господа! мало знать закон, нужно уметь правильно его применять!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
hjrjrj superpatriot 8 лет назад
А че ты судьей не работаешь, раз такой умный, а, пи.дорок? _))
241
superpatriot hjrjrj 8 лет назад
Кто тут кукарекает???опять петушня ??? фильтруй базар щегол!...и рот с мылом помой, прежде чем разговаривать с людьми!!!
Даже если судьей, что из того???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 8 лет назад
какая нах это обочина, там четко полоса видна. не х бегать как сайгаки тупые через дороги.
38
Руслан 8 лет назад
Любите Россию Такой которая нужна для Тех кто наверху.
−14
hjrjrj Руслан 8 лет назад
Вернись в аул, тупорылый сын ишака )))
78
Billi Dzgonse 8 лет назад
То что он оказался на правой полосе не преступление, а мужика он сбил потому что тот из потока автомобилей неосторожно метнулся на правую полосу. Как бы там ни было с обочечниками, тут несчастный случай.
51
Руслан lis-artful 8 лет назад
Куплены, не куплены... То, что он ехал по обочине, это его проблемы и ему наложат штраф за еду по обочине, а мужик выбежал из потока и виноват сам!
360
Alex 8 лет назад
А что пешеход там делал? Многополосную дорогу перебегал? Ну красавчик... был.
427
Владимир 8 лет назад
Сомневаюсь, что на такой скорости он на заправку собирался, а там ещё и занято.
14
Александр М 8 лет назад
а пересечение сплошной???? перед заправкой в начале видео четко видна сплошная разделительная уводящая на заправку!
0
Stanislav Abramovich 8 лет назад
Хотите прикол. Во многих европейских странах( не вспомню учился давно) эта фраза: Автомобиль это ТС с повышенной опасностью!, не существует. Если пешеход нарушил правила и его сбила машина, НО он остался жив, то он оплачивает ремонт машины и платит штраф, ТАКЖЕ если при этом пешеход погиб виноватым признается водитель, т.к. если он соблюдал скорость, то по умолчанию пешеход должен быть жив(хоть и не здоров)(если не случайность - висок там или еще что). У них просто не принимается в каком месте на дороге(не проезжей части, т.к. в понятие дорога входит и обочина) был авто потому что ЭТО ДОРОГА для авто а не пешеходная дорожка или переход.
273
СашаГребшен Stanislav Abramovich 8 лет назад
В какой европейской стране пешеход оплачивает штраф чо ты несёшь? 21 век всё оплачивает страховка. Он будет платить только тогда когда его суд признает виновным.
Показать ещё 38 комментариев (из 594)
Показать ещё

На что жалуетесь?