FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Бронеавтомобиль "Тайфун-К" успешно прошел испытания на подрыв

Бронеавтомобиль "Тайфун-К" успешно прошел испытания на подрыв

51699
3
Сначала изготовленный еще в 2013 году автомобиль прошел весь цикл ресурсных испытаний, проехав 30 тысяч километров по дорогам с различным покрытием. Затем машину обстреляли из стрелкового оружия, после чего заложили под колесо заряд, мощность которого составила шесть килограммов в тротиловом эквиваленте.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
312
doktorr_katana 8 лет назад
С минами и фугасами все понятно, а вот РПГ-7 решает....
Показать все 6 ответов
18
goodevgen motorocker 8 лет назад
Че?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
kreaon 8 лет назад
Внимание вопрос: что значит тротиловый эквивалент???? Или я тут лох не знаю что это, а остальны остальные понимают что это и как выглядит. Почему прямо не говорят взарвали противотанковых мину с массой взрывчатого вещества (тротила) 7 кг.??? Вопрос 2 зачем делать машину с посадочными местами на 19 чел. (3 в кабине 16 в кузове) если взвод 30 чел. Отделение 10.???? Одному подразделению ставят одну задачу которая выполняется всем подразделением.
−37
kreaon Калькулятор 8 лет назад
Спасибо. Теперь хоть что-то понятно
−37
kreaon Yorge 8 лет назад
Для того что бы взвод не погиб в одной машине придумали БТР, БМП. село отделение 10 тел и поехали командир отделения командует. Кстати Бтр не хуже этой машины, еще и вооружение КПВТ при этом стоит 14 - 16 млн. А этот один около 30 млн
415
Sipach K03aHocTpa 8 лет назад
За рыло хватай минуса.Там внутри не рыла будут сидеть а защитники Родины.
−37
kreaon Yorge 8 лет назад
Штат это постоянная величина она не изменена. В ВС РФ 90проц взводов 30 чел. Укомплектованость это изменная величина по другому можно сказать "по списку"или "на лицо". Но машина должна быть только под штат. Я нигде и ни раз не видел воинские часть где взвода или отделения по 19 чел.
−37
kreaon Yorge 8 лет назад
Да должны в бтр их два. Посадочных мест 12 топать бтр за 15 млн способен перевести 10 чел отделения +2 при стоимости 16 млн. Но за 30 млн возить 10 чел и в запасе 9 мест это дорого. Места там индивидуальные для посадки и укладки раненых машина не предназначена вообще в отличии от бтр где диваны раскладываются в большой тапчан для лежки 10 чел.
−37
kreaon Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
Для доставки на поле боя есть давно разработанные БТР И БМП ЭТО для мотострелковых уних так и называют рота батальон взвод отделение НА БМП или БТР, танкистов танки танки возят, артиллеристы на САУ , моряки на плавсредствах летчикина летательных аппаратах. Десантники на самолетах и бмд. И везде число мест равно штату подразделения. Почему эта машина не равна штату?????????? Да потому что 1 бтр стоит 15 млн, на взвод нужно 3 (45 млн) а этот дурак 30 млн в ценах 14 года на взвод их нужно тоже 3 ед но за 90 млн при этом третий будет ехать пустым 90 млн - 45 млн = 45 млн = от 5 до 10 квартир и регионах для сирот, Инвалидов это 2-4 высокотехнологичных операций для детей. машина просто качает бабло из госбюджета . При этом им еще и восхищаются.
−37
kreaon Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
А и это что то не менты не ВВ ЕЕ НЕпокупают а ВС РФ спецоперации против партизан не воюют не территории своей страны полицейские функции не выполняют для этого есть у нас ВВ И ПОЛИЦИЯ но они опять таки предпочитают покемонов и бтр. И еще v. Дно это е фишка ее еще 60 годах поменяли.
Комментарий удален
317
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−37
kreaon And 8 лет назад
) молчи кусок гомняшки моего кота. От тебя курицей ванает чмо.
−37
kreaon Алексей 8 лет назад
Ну гидромиль снята с производства. Сейчас всякие "торнадо" и " ураганы" на базе Урала.
−37
kreaon And 8 лет назад
Вот по манере твоего общения видно что ты воспитывался с семье вокзальной дамы не тяжолого поведения и таксиста пшол вон скотина
459
Lasha 8 лет назад
У него что, пневмоподвеска?!
11
Мазай Дед 8 лет назад
Вот почему, мы делаем самое классное оружие, запускаем ракеты в космос, а сделать авто для народа руки из одного места
Показать все 7 ответов
50
Ujin Strukov Мазай Дед 8 лет назад
Езжу на патриоте - отличная машина, меня все устраивает!
415
Sipach Мазай Дед 8 лет назад
Авто для народа друг делаютса в соответствии со средним благосостоянием народа.То есть средний Россиянин может заплатить только за качество уровня тазов.О как замутил))
224
Алексей 8 лет назад
Показать ещё 152 комментария (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?