FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Авария дня. В Екатеринбурге погибла молодая девушка

Авария дня. В Екатеринбурге погибла молодая девушка

11843
2
1
Одной из причин смертельной аварии на проспекте Космонавтов 29 сентября могли стать действия водителя микроавтобуса. По крайней мере, именно об этом говорит видео с регистратора, который находился в машине, ехавшей за участниками ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Виктор 8 лет назад
Самое интересное водила автобуса дальше поехал как будто ни чего не произошло....
213
Валера Ведута 8 лет назад
А никуда он не выруливал, его от торможения занесло - см тормозной след
469
Илья Резник 8 лет назад
Как же добивают эти любители ломиться через много полосе поперек в ближайшее место для разворот - у него же пукан лопнет от крюка в 500 метров до следующего, более безопасного для всех места для разворота
−7
привет 8 лет назад
конечно все говорят что дayн на ниссане виноват, но на сколько надо злорадствовать и ненавидеть молодых(это я к вам старым пердунам обращаюсь которые [мат] всю свою молодость [мат]ню всякую и теперь при каждом удобном случае винят молодых дayнoB) что не веря глазам своим где очевидно микроавтобус нарушает рядность и вынуждает к экстренному торможению машину которая 80 идёт по городу(как все мы) или 90(как мы но реже) что приводит к столкновению гибели и ВСЁ РАВНО(глаза видят но сердце не может смириться) обвинять полностью дayна на ниссане! он просто дayн и всё! а в аварии и гибели человека виноват микроавтобус который вальяжно как пешеход гуляет по дороге так нельзя!
−7
привет Совранский 8 лет назад
накаркал с гвоздём блин!!! мы поняли друг друга и это главное
210
ASK 8 лет назад
Целиком и полностью виноват летун на нисане, скорость..
76
Bermi 8 лет назад
куда делось АБС или тоже отключил?
25
Николай 8 лет назад
Хотя ездюк на микроавтобусе и не прав, вальяжно разъезжая по всем рядам, виноват дятел на ниссане. Тормозни чуть, и все проблемы. Даже если и будет контакт, то скользом и попутный, без фатальных последствий. За 35 лет своего стажа приходилось попадать в подобные ситуации и быть их свидетелем, и всё обходилось лёгким испугом.
Показать все 10 ответов
257
Серж Сергеев 8 лет назад
водителей маршруток на кол, обезьяны с гор спустились!!!!
140
ЖЕКА 8 лет назад
Водила [мат], не хер летать. Девчонку жалко
325
Aleks Andr 8 лет назад
сук и маршрутчики [мат]АЛИ ездить как хотят! так везде! Надо просто сознательным гражданам выходить и давать писДЫ за малейшее нарушение! не один же едет, а с людьми!
325
Aleks Andr 8 лет назад
и по хорошему надо было [мат] его в зад..
Показать ещё 81 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?