FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Автомобилист догнал велохруста на тротуаре

Автомобилист догнал велохруста на тротуаре

39393
1
Разгневанный водитель пустился вслед за велосипедистом, чтобы научить его правилам дорожного движения. Затем он подрезал двухколесного и столкнул в траву.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
399
−70
Gramm 8 лет назад
Второй раз смотрю, и второй раз водителя убить хочется. Головы таких водителей должны на колах вдоль дорог торчать, как напоминание для других водилей, засунуть амбиции свои куда поглубже в жопу.
−70
Gramm EvilHomer 8 лет назад
То, что для тебя езда по тротуару на машине, нормальное явление, чтобы наказать человека, махнувшего тебе рукой, уже говорит о твоей чрезмерной самооценке. ЗЫ: См. словарь, прежде чем вставлять неизвестные тебе слова, в свои комментарии. Палишся.
357
Стёпа Первый 8 лет назад
А если бы я по этому тротуару шел бы пешком, я бы велосипедиста покалечил бы. И водятла. И всех кто был в его машине, включая ребетенка, потому что они все уроды и находятся на тротуаре, по которому ЛЮДИ ходят!!! А не ездят быдланы на великах и тачках.
Это мой тротуар, тротуар пешехода, какого хрена вы там разборки устраиваете? Обоих линчевать, казлы!
Вот такой вот я крутой, да.
484
Виталий Elementality Стёпа Первый 8 лет назад
И я такой же урод, как ты. Может быть все потому, что мы не водим тачки?
45
Regin 8 лет назад
Водятел просто сказочный [мат]! Непонятно нахрена он переехал велосипедиста на тротуаре (при этом скорее всего еще и повредил свое авто), смылся с места ДТП, заснял это все на регистратор, и вместо того чтобы удалить запись, допустил ее папдание в интернет. При этом в салоне был ребенок. Даже страшно представить какое воспитание получит ребенок и какие поступки будут в дальнейшем считаться правильными по мнению ребенка.
357
Стёпа Первый DeDsmile 8 лет назад
Очень много про велосипедаста и очень мало про водятла, что выехал на тротуар, сбил велосипедаста, хамил и оскорблял.
5
DA UP Стёпа Первый 8 лет назад
велосипедиста можно было сбивать ещё на пешеходном переходе.;)
3
Armageddon 8 лет назад
Памятка велосипедисту

6. Проезд пешеходных переходов

На регулируемых пешеходных переходах велосипедисты должны подчиняться сигналам велосипедных или транспортных светофоров, а также регулировщиков (ПДД п. 6).
На нерегулируемых пешеходных переходах велосипедисты, как и все прочие водители, должны уступать дорогу пешеходам (ПДД 24.4).
!!!!!!
Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе; в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
!!!!!!
На пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними запрещены остановка и стоянка.
3
Armageddon DeDsmile 8 лет назад
:)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
26
ВикторВарварин DeDsmile 8 лет назад
ну давайте по теме ) всем пешеходам и велосипедистам..
Так нормально? )
говоря ВСЕМ, это я уже просто немного терял терпение объяснять Вам объяснять очевидное.. )
26
ВикторВарварин DeDsmile 7 лет назад
как это связано с тем, что Вы неправильно понимаете написанное в правилах и начинаете их домысливать?
Есть дети, нет их, тут не имеет значения, пока люди не начнут ездить правильно...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
399
0
Rastishka 8 лет назад
Водитель виноват во всем (так устроен мир). Он отвечает, - за пассажиров, за пешеходов, за других водителей, за состояние дорожного полотна, за ... , за ... , за ... ЗА ВСЕ и ВСЕХ !!! Соблюдать правила дорожного движения, ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕХ участников дорожного движения. НЕ нарушь велосипедист правила перехода (пардон за тавтологию), ПЕШЕХОДНОГО (подчеркиваю пешеходного) перехода, на запрещающий сигнал светофора, с созданием аварийной ситуации, то ничего этого не произошло бы. Я конечно же могу ошибаться.
−204
если водитель авто скрылся..то максимум могут под лишение....что мир судьи и делают!!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 572)
Показать ещё

На что жалуетесь?