FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Фсо при исполнении

Фсо при исполнении

58955
4
1
Мужик молодец! Все правильно сказал
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 8 лет назад
реально это какаято эпидемия чтоли ??? Смотрел стопхам, так там каждый пторой изображал из себя какого то спец агента при исполнении, или хватались за телефон с таким видом что после его звонка активита должно реально разорвать на кусочки :) Это что за рабский комплекс??? Самый кайф из всех этих историй был с женой представителя чечни когда она грозилась что все будут ползать на коленях. А по факту ее мужа после этого сместили кудато. Ой представляю каких киздюлей он этой зарвавшейся принцессе прописал :) но это уже другая история :)
182
AVinfo бот информацию по этой машине не выдал прислал только ее фотку, хотя обычно дает по номеру машины владелец Федор К. + номер телефона
21
Серг Коваленко 8 лет назад
ЕКХ номера фсб
−372
Oleg Серг Коваленко 8 лет назад
та хоть номера рептилоидов :) я чтото ни где не видел в ПДД акцента на ЕКХ. Есть только на мигалки и на крякалки. Это да. А вот приоритетов по номерам нигде там нет почемуто :)
21
Серг Коваленко 7 лет назад
я констатировал факт и не более
21
Серг Коваленко 8 лет назад
улица Заморенова, в конце видео слева в кинотеатре Арлекино у них гараж, там они крутые и наглые совсем...
182
АлександрАбдулаев КиноМан 8 лет назад
номер а ... мо похож на номера Администрации президента А ..МР , в остальном согласен 2 клоуна на дороге
182
АлександрАбдулаев Mad Rat 8 лет назад
некоторые серии опер.машин неизвестны в народе
−372
Oleg Mad Rat 8 лет назад
как показывает практика, такие бараны чаще встречаются среди банальных водил :) потому как офицер в курсе чего он может лишиться изза банальной бычки нарвавшись немного не на того. Ближайший пример, правда не про ФСО был когда один перец нарвался на простого жениха дочки Пу. Голландец скромно себе ехал когда его какието зарывки подрезали и хотели вообще откиздячить на трассе.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
258
sounds_of_science 8 лет назад
97 рег надо
Показать ещё 26 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?