FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Советский автотрафик 1962 года в фильме "Королева бензоколонки"

Советский автотрафик 1962 года в фильме "Королева бензоколонки"

18261
57
При всей комедийности сюжета лента режиссеров Алексея Мишурина и Николая Литуса стала и своеобразной киновитриной советской автомобильной техники - в кадре мы видим практически все образцы выпускаемых в СССР автомобилей на 1962 год, так же в кадре изредка попадаются машины, построенные в странах восточной Европы.
Да и не в каждом фильме на экране крупным планом показывают экспериментальные машины. А здесь - имеется. Также по мере рассказа будут вводится поясняющие фотографии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алекс 8 лет назад
Спасибо за пост. Пара уточнений. Серийный ЛАЗ-697 "Турист" (в двух местах опечатка).
ПАЗ-652 (красный и зеленый) - серийный вагонной компоновки. ПАЗ-651 был еще капотный.
245
Отличный пост.Спасибо.
261
КирЧугункин 8 лет назад
трактор не дт-75, больше на с-100 похож, портальный погрузчик это пакетовоз с пилорамы :-) пачки досок возит, там еще с белазом на фото тракторишко есть, шасси со скамейкой мотор сзади, а вперёди кузов наверно.
2
Вадим Рузаев КирЧугункин 8 лет назад
ДТ-54,на них устанавливался ковш,тк ДТ-75 предназначен для сельхозработ
Комментарий удален
158
−166
tech 8 лет назад
−166
tech FINN 8 лет назад
:)
245
федор евстюшкин FINN 8 лет назад
Молодой.
−107
АлексейЭксроу TruckerOrphan 8 лет назад
ничего не понятно -ты гугл переводчиком переводишь ? пиши по английски или по своему усмотрению -автоматические переводчики только в 1 сторону хорошо переводят с иностранного языка на родной и то разбираться приходиться
−166
tech 8 лет назад
Вот это хороший пост о СССР!! Автору +100500
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?