FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Авария дня. Шашечник устроил замес

Авария дня. Шашечник устроил замес

5808
1
В Новосибирске на Бердском шоссе торопящийся водитель кроссовера устроил серьезную аварию.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
organizator05 8 лет назад
Это просто ехал пиидарас
−161
Санек 8 лет назад
Вот говно куверкучее! Нах... такой говновер! И системы безопасности не помогли, за то иномарка бля...
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
Да какой это шашечник, это банальный торопыга - неудачник и раздолбай
163
gringo 8 лет назад
Поторопился бы лучше мысль в зародыше задавить, о том что он классный водитель и умеет круто ездить, пока она в реальность не воплотилась в столь извращенном виде.
176
Александр 8 лет назад
Как меня бесят такие уроды, по снегу, льду больше 40-50 км/ч очкуют разогнаться, из-за опасности заноса, а как асфальт на дороге, считают себя "королями". Вот и бьются, ладно когда с дорог улетают никого не тронув, а тут ещё и спокойно едущих прихватывают.

ПСЕВДО ГОНЩИКИ!!! ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ МОЖЕТ ЗАНЕСТИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ И СОСТОЯНИИ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА!!!
−101
Thomsen Александр 8 лет назад
да ладно бы, если бы сам расхреначился - не жаль ни мудака, ни машину, но это чмо еще и непричастных собрал, козлина.
176
Александр tooristbh 8 лет назад
Кавычки лишние.))) А я этого и не скрывал никогда, что когда на дороге снег и лед, это моё самое любимое состояние дороги, даже видео как то выкладывал.))) Уже давно не ношусь абс, коробка автомат, да и лень уже в 41 год.)))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−101
Thomsen Eltiftel 8 лет назад
да Вы просто кладезь мудрости. А дурачков, рассказывавших байки одна нелепее другой считали юродивыми и не трогали. Так что у Вас был бы шанс.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−101
Thomsen UAZovoD 8 лет назад
какая разница? не имеет значения. Тупят везде, где есть левый ряд.
176
Александр UAZovoD 8 лет назад
Они о видео прошлой недели, на Киевке вроде дтп было)))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?