FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Владелец Ленд Крузера припарковал машину на крыльце автосалона

Владелец Ленд Крузера припарковал машину на крыльце автосалона

79005
3
В Новосибирске, автовладелец, недовольный качеством сервиса, в официальном центре Toyota, припарковал свой внедорожник, Toyota Land Cruiser 200, на крыльце автосалона.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
132
Shnipperson1 7 лет назад
Был у нас на работе случай(реальный), когда вернули автомобиль после 2,5 лет эксплуатации обратно, правда денег отдали ровно столько, сколько стоил тогда. А именно вернули УАЗ Патриот, т.к. более 5-ти раз приходилось красить авто из-за некачественного лакокрасочного покрытия. Честно сказать история длилась почти год и на работе никто не верил, что удастся реализовать задуманное, но завод производитель и дилер пошли на встречу и принял авто. Вот такая фигня))) Так-что лучше бы тупо вернул им их касяк).
132
Shnipperson1 Виталий 7 лет назад
согласен на 100%. Я так по своей машине обратился к дистрибьютору и он уже в свою очередь дал понять дилеру, что можно получить по жопе)))Сразу же все проблемы мне решили.
132
Shnipperson1 7 лет назад
если дилер неадекват, то это самый верный путь, причем достаточно лишь позвонить(ехать не надо) и все решится. Я сделал проще, позвонил прямо от дилера, так они сразу забегали как двоечник перед батей с ремнем
473
АлександрСергиенко machrusha 8 лет назад
вот в это верится охотно. Особенно, зная, в какие суммы выливаются каждый приезд на официальный сервис.
Мне для моего круза простая плановая замена масла и фильтров в 20012 году обошлись в 14 тысяч. А заехал до пацанов на простую СТО - в 3 уложился даже с пивом попить
184
Serge Ban 8 лет назад
Чем больше запятых, тем выше оценка в школе?

"В Новосибирске, автовладелец, недовольный качеством сервиса, в официальном центре Toyota, припарковал свой внедорожник, Toyota Land Cruiser 200, на крыльце автосалона. " -->

"В Новосибирске автовладелец, недовольный качеством сервиса в официальном центре Toyota, припарковал свой внедорожник Toyota Land Cruiser 200 на крыльце автосалона. "
473
АлександрСергиенко HAL 9001 8 лет назад
после "автовладелец" обязательно надо ставить запятую, так что serge более близок к правильному написанию
Комментарий удален
−156
325
Aleks Andr 8 лет назад
напомнило разъяренного владельца))
Ссылка www.youtube.com
325
Aleks Andr 7 лет назад
дополню как стучался в двери тот же))
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
41
Евгений Андрей 8 лет назад
Тут все просто нужно было позвонить на горячую линию Toyota назвать дилера... И дилера бы вздрючили.....
P.S. Я так уже делал и не раз....
−30
Doctor DEAD 8 лет назад
Мое мнение. - Я бы еще в сам автосалон загнал авто и бросил бы там. По сути официалы, не найдя проблемы, доставили владельцу неудобства. Следовательно дашь на дашь, теперь водитель доставляет неудобства автосалону. Другое дело - законно ли это? Вопрос спорный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
yoga moga Sergey 8 лет назад
Ты где живешь, если 5,5 лямов, по-твоему, это "такие деньги"? ))
62
sergkrk yoga moga 8 лет назад
В РФ, самой богатой и самой большой стране в мире :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
yoga moga Vlad 8 лет назад
А сколько таких случаев рассказала твоя бабушка на лавочке, да, клоун тупорылый? )))
9
ЗаурбекЕсенов 8 лет назад
Как показывает жизнь, официальный дилер заинтересован продать тебе машину и ублажать тебя за деньги в виде ТО и прочей фигни. Гарантийный ремонт, поиск и устранение заводских дефектов - это уже не в их интересах. Это закон экономики и ничего более. С учётом русского "сЭрвиса" мы имеем то, что имеем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
yoga moga ЗаурбекЕсенов 8 лет назад
Судя по-твоему имени, ты ведешь речь о жизни в твоем ауле, где крайне х.уево обслуживают ишаков. В других местах нет так )))
193
Дмитрий Простой_Чел 8 лет назад
Вы так пишете, потому что никогда не судились с салоном и производителем. У нас в стране нет такого понятия, как репутация. У нас пол думы судимы, воруют в открытую, обанкротили всю страну, а за них все равно голосуют. А по существу, ты умудохаешься от них получить нормально оформленный заказ-наряд.
Показать ещё 74 комментария (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?