FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Владелец Ленд Крузера припарковал машину на крыльце автосалона

Владелец Ленд Крузера припарковал машину на крыльце автосалона

79007
3
В Новосибирске, автовладелец, недовольный качеством сервиса, в официальном центре Toyota, припарковал свой внедорожник, Toyota Land Cruiser 200, на крыльце автосалона.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
132
Shnipperson1 8 лет назад
Был у нас на работе случай(реальный), когда вернули автомобиль после 2,5 лет эксплуатации обратно, правда денег отдали ровно столько, сколько стоил тогда. А именно вернули УАЗ Патриот, т.к. более 5-ти раз приходилось красить авто из-за некачественного лакокрасочного покрытия. Честно сказать история длилась почти год и на работе никто не верил, что удастся реализовать задуманное, но завод производитель и дилер пошли на встречу и принял авто. Вот такая фигня))) Так-что лучше бы тупо вернул им их касяк).
132
Shnipperson1 Виталий 8 лет назад
согласен на 100%. Я так по своей машине обратился к дистрибьютору и он уже в свою очередь дал понять дилеру, что можно получить по жопе)))Сразу же все проблемы мне решили.
132
Shnipperson1 8 лет назад
если дилер неадекват, то это самый верный путь, причем достаточно лишь позвонить(ехать не надо) и все решится. Я сделал проще, позвонил прямо от дилера, так они сразу забегали как двоечник перед батей с ремнем
473
АлександрСергиенко machrusha 8 лет назад
вот в это верится охотно. Особенно, зная, в какие суммы выливаются каждый приезд на официальный сервис.
Мне для моего круза простая плановая замена масла и фильтров в 20012 году обошлись в 14 тысяч. А заехал до пацанов на простую СТО - в 3 уложился даже с пивом попить
184
Serge Ban 8 лет назад
Чем больше запятых, тем выше оценка в школе?

"В Новосибирске, автовладелец, недовольный качеством сервиса, в официальном центре Toyota, припарковал свой внедорожник, Toyota Land Cruiser 200, на крыльце автосалона. " -->

"В Новосибирске автовладелец, недовольный качеством сервиса в официальном центре Toyota, припарковал свой внедорожник Toyota Land Cruiser 200 на крыльце автосалона. "
473
АлександрСергиенко HAL 9001 8 лет назад
после "автовладелец" обязательно надо ставить запятую, так что serge более близок к правильному написанию
Комментарий удален
−156
325
Aleks Andr 8 лет назад
напомнило разъяренного владельца))
Ссылка www.youtube.com
325
Aleks Andr 8 лет назад
дополню как стучался в двери тот же))
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
41
Евгений Андрей 8 лет назад
Тут все просто нужно было позвонить на горячую линию Toyota назвать дилера... И дилера бы вздрючили.....
P.S. Я так уже делал и не раз....
−30
Doctor DEAD 8 лет назад
Мое мнение. - Я бы еще в сам автосалон загнал авто и бросил бы там. По сути официалы, не найдя проблемы, доставили владельцу неудобства. Следовательно дашь на дашь, теперь водитель доставляет неудобства автосалону. Другое дело - законно ли это? Вопрос спорный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
yoga moga Sergey 8 лет назад
Ты где живешь, если 5,5 лямов, по-твоему, это "такие деньги"? ))
62
sergkrk yoga moga 8 лет назад
В РФ, самой богатой и самой большой стране в мире :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
yoga moga Vlad 8 лет назад
А сколько таких случаев рассказала твоя бабушка на лавочке, да, клоун тупорылый? )))
9
ЗаурбекЕсенов 8 лет назад
Как показывает жизнь, официальный дилер заинтересован продать тебе машину и ублажать тебя за деньги в виде ТО и прочей фигни. Гарантийный ремонт, поиск и устранение заводских дефектов - это уже не в их интересах. Это закон экономики и ничего более. С учётом русского "сЭрвиса" мы имеем то, что имеем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
yoga moga ЗаурбекЕсенов 8 лет назад
Судя по-твоему имени, ты ведешь речь о жизни в твоем ауле, где крайне х.уево обслуживают ишаков. В других местах нет так )))
192
Дмитрий Простой_Чел 8 лет назад
Вы так пишете, потому что никогда не судились с салоном и производителем. У нас в стране нет такого понятия, как репутация. У нас пол думы судимы, воруют в открытую, обанкротили всю страну, а за них все равно голосуют. А по существу, ты умудохаешься от них получить нормально оформленный заказ-наряд.
Показать ещё 74 комментария (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?