FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Проблемы с полисами ОСАГО в Ивановской области. Не моё. Взято из местной газеты

Проблемы с полисами ОСАГО в Ивановской области. Не моё. Взято из местной газеты

959
1
Город Шуя. 9 сентября. Раннее утро. В офисе «Росгосстраха», что на Кооперативной улице, к заветной двери, за которой работает «Единый агент РСА», выстроилась очередь из восьми человек. В воздухе чувствуется густая атмосфера напряжённости. Одна из женщин, не скрывая эмоций, говорит: «Три месяца стоим в очереди!». Сидящий рядом мужчина, кивнув, соглашается: «Всё именно так».
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
85
СергИванов 8 лет назад
В Башкирии вообще на протяжении нескольких недель не было полисов.В ргс с допами в 10000-15000 .Кое как на прошлой неделе застраховал в МАКСе отдал 3600 за допы.Без допов полис найти невозможно.И похрен им на прокуратуры и суды.
179
Денис 8 лет назад
В волгоградской области тоже беда с полтсами. Сам в москве живу в последнее время. как-то обратился в росгосстрах с оформлением полиса, цену сказали в 9000 р., я опешил слегка, пошел в другой офис этой шарашкиной конторы, так мне там сказали: машина стоит на учете в волгоградской области, а у нас запрет на выдачу полисов для волгоградской обл. Ну думаю х...й с вами. звоню в техподержку, говорят, что полис можно оформить в любом офисе любого региона. Ну ок думаю. Звоню в первый попавшийся офис этого чертового росгосстраха, а там посылают, запрет у них. Короче в жопу этот Росгосстрах. вот к чему я это все)
356
speakdream 8 лет назад
У нас в Ярославле в РГС приходят в 5 утра занимать очередь, в других конторах например ВСК решили фоткать машину при оформлении полиса и тратят на одного человека больше часа, в парочке других отказывают страховать если было ДТП , в других надо придти в 9 утра записаться, что бы получить талон на время (на этот же день) оформил в Ресо. посидев полтора часа в очереди. Агенты прям по телефону говорят что без Доп страховки не продадут, через интернет не работает на сайте РГС вообще убрали на сайте РЕСо вводишь все данные и идет вечное сохранение ( по данным из инета так уже пол года)
401
Вадим Ольга 8 лет назад
Ерунду не пишите , какая разница какой у вас опыт и безаварийность если страхуете без ограничений? т.е заведомо самый дорогой способ
401
Вадим Тоха Юрич 8 лет назад
не понимаю кто минусит тебя , Москва и область этих проблем не знает
11
John27975 8 лет назад
Написано верно. Сам не могу оформить ОСАГО. Сказали в Коврове есть страховки и страхуют без проблем. Приехали, спрашиваем "Есть?", отвечают "Есть!". "Нам надо полис ОСАГО", "А вы откуда?", "Из Ивановской области", "Извините мы вас застраховать не можем". Вот и вся эпопея.
209
natalya 8 лет назад
О, родные места)) Родители подтверждают, жопа полная((
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
292
zodiak 8 лет назад
Неужели так сложно навести порядок с ОСАГО ? Дума лучше" будет отменять сотовое "рабство" чем принимать реальные нужные законы - клоуны в думе не знают даже что такое ОСАГО думаю
Комментарий удален
−110
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?