FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Туарег подрезал обгоняющую Киа

Туарег подрезал обгоняющую Киа

6320
1
От автора: "Авария на трассе перед поселком Госпитомник, Волгоград. Дуэль спешащих и обочечников... Причем тут только нормальные люди - непонятно.... им то за что?"

Источник:

Метки: Видео   Волгоград   Госпитомник   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
287
Val L 8 лет назад
Киа с мятым правым боком. От туарега летела. Видать низко летела. "Ты то куда ещё едешь блRt"
24
Алексей 8 лет назад
а это он не завершал обгон так не?
−70
Gramm 8 лет назад
То, что Туарег с Рио повстречались, это однозначно. И то что Туарег остановился, тому подтверждение. Но то, что Туарег вылез на встречку перед Рио, это не факт. Ту скорее всего Рио обгоняла этот Туарег по встречной обочине, от куда его и подрезала, после чего не удержала трассу, отсюда и такая траектория Ее полёта. Кто ещё так думает?
142
Алекс 8 лет назад
Добила баба на КИА. Вышла, посмотрела на свою машину и начала негодовать.... А мужики тем временем пытались окозать помощь.
109
WillyCissie Алекс 8 лет назад
да может ей муж под расписку дал машину, что она её не угробит :D
У моей подруги первая машина КИА СИД за год побывала в 4-х ДТП и при чём НЕ по вине подруги, при первых двух она рыдала и впадала в депресию, так как ей было жутко обидно (благо КАСКО оформила)... потом смирилась и относится к этому теперь спокойнее.
109
WillyCissie Фон Шниппельблох 8 лет назад
Да я сам поражаюсь.
1) раз её "сид" зимой трактор на ковш посадил. То ли не рассчитал тормозной путь, то ли не увидел..хрен поймёшь и ковш снеся бампер залетел под днище
2) 2 раза попадала в слепые зоны резко перестраивающихся даунов. (как следствие перекрашены обе двери)
и последний четвертый ехали вместе, в тот день сам в штаны наложил кирпичей, на "Т" образном перекрёстке с изменяющей напрвления главной дорогой мы, имея преимущество как "помеха справа", начали поворачивать на второстепенную и на нас по прямой, не останавливаясь, тоже с главной на второстепенную прилетел долбодятел, который думал, что если он едет прямо, то у него и преимущество...
В общем после починки киа была продана, как "не счастливая" машинка.
109
WillyCissie Фон Шниппельблох 8 лет назад
ну это да.. у нас многие не обращаюсь внимания на новые знаки и светофоры, если их поставили на "привычных" для этих людей маршрутах.
273
СашаГребшен 8 лет назад
Обычный у 1ё1 ба за рулём спешил на похороны свой. Надо было в него гранату бросить в кусты.
257
Серж Сергеев 8 лет назад
и потом эту суку которая в кусты ехала, ДОБИ ДОБИ ДОБИТЬся признательных показаний что он УШЛЕПОК!!!
178
Денис 8 лет назад
И только в России выезжая на встречку можно получить удар в жопу.
231
-_- Денис 8 лет назад
такой удар можно получить даже на встречно обочине))
275
vv1 Денис 8 лет назад
Там судя по всему удар не в жопу был а в правый задний бампер. Наверное туарег тоже решил пойти на обгон, в зеркало не посмотрел и в начале маневра въехал в киа.
262
Диман lon 8 лет назад
за грибами наверное пошел
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?