FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Сбитое дерево упало на женщину с ребенком

Сбитое дерево упало на женщину с ребенком

3498
1
В городе Покров во двор въехал Камаз с землей, водитель сдал назад и сбил дерево. Оно упало на стол, где сидели мамочки с детьми.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   КамАЗ   грузовики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
Валерий Павел 8 лет назад
Вы бы видели, кто за рулём камазов ездит... Мне тут песок привозили. Человек элементарных приёмов руления не знает. На немаленькой площадке минут 15 крутился, пока кто-то из прохожих не сел за руль и не поставил машину, как надо за минуту... А потом новости читаем...
450
Mr.Telo 8 лет назад
Офигеть! Если бы не дерево, он вообще на детскую площадку выехал бы задом!
160
самец колорада franky 8 лет назад
Думаешь в страну победившего майдана едут ещё какие-то гастарбайтеры без разрешения на работу?
176
Александр _Aleks_ 8 лет назад
А самое оптимальное, перед заездом во двор пройти и посмотреть, куда груз сваливать, будет ли место для разворота, а то может оптимальней будет задним ходом заехать во двор.
176
Александр jurgin65 8 лет назад
Всё правильно, это и разумнее, да и трата времени в итоге выходит меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Александр Сжегший душу 8 лет назад
На самом деле не намного сложнее, просто разворот нужно изначально просчитать относительно габаритов, учитывая любые мелочи. Самое сложное это контролировать пешеходов, которые идут и не понимают, что зайдя за кузов, они выпадают из поля зрения водителя.

А вывода три: "понаберут по объявлению" с купленным в/у или/и водятел долгое время без сна.
"долгое время без сна" за мои официальные 24 года за рулем, в мои авто четыре раза въезжали задним ходом, два бомбилы, один грузовик и праворукий, все они были в состоянии близком к засыпанию, причем все легковые просто включали заднюю передачу и начинали движение, смотря только в одно из трех зеркал (середина перекрестка, очередь на ж/д переезд, автостоянка).
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?