FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Принципиальный автор и наглый Хантер

Принципиальный автор и наглый Хантер

4710
1
УАЗ, перестраиваясь столкнулся с автором, который находился за рулем ВАЗ-2112.

Источник:

Метки: ДТП   УАЗ   аварии   конфликт на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
Dmitry Rodioshkin 8 лет назад
Два таза не поделили дорогу. Автор и стоило ли оно того? Проще уступить чем потом 2 часа оформляться... Пропусти человека может ему больше надо? Непонятно чего добивался рег своими действиями...
31
Даниил Елфимов 8 лет назад
Два дыбила - это сила!
160
Александр 8 лет назад
Афтар ты мудак! Тебе нужен был этот головняк? Он мог нормально перестроиться и все... Но ты сука упёртый правдолюб? Герой! Санитар дорог))))
22
Роман 8 лет назад
Очень не хватает знака "конец полосы (5.15.5)", сразу было бы понятно кто кому обязан уступить на правых полосах. В данном случае кореец должен был уступить хантеру, что он и сделал в конце. Но в хантере мужик уже просто растерялся, за что и будет вечером клянчить у жены лак для ногтей, чтоб царапины замазать =). А вот таких "водятлов" как рег, которые в каждую дыру затычка, я люто ненавижу.
−54
snapple 8 лет назад
Автор задротик худенький... Вот такие и любят повыёживаться ... Вазик тоже наглый полез в наглую да ещё и добавил... Короче 2 барана не поделили дороги....
18
Dmitriy Lee Mike Snow 8 лет назад
Иногда охреневаю от этих знатоков правил пдд,как будто впервый раз за руль сели,за долгое время управления автомобилем,ну не уж то не понять кто и как будет маневрировать?Есть правила,но у нас малое количество их придерживается.
325
Aleks Andr 8 лет назад
автор конченный гондон! лучше бы тебя на встречку [мат] в столб. Спецом под уазик подлез, который уже начал перестроение.
354
sanchez812 8 лет назад
Чётко видно что уазик сам толкнул специально.
176
Александр 8 лет назад
Что-то количество "принципиальных и обиженных" зашкаливает на небольшом участке дороги. Я трёх насчитал... Один проскочил, а два других "успели", впрочем как и весь поток автомобилей, едущих за этими двумя. Дтп сразу после сужения дороги, а это чревато большой пробкой.
86
Павел 8 лет назад
Ну вот на ровном месте перекрыли левый ряд... УАЗон какое-то время вообще меж полос двигался и ни поворотников , ни аварийки остановившись (как понять другим , что ты не на светофор тормознул) есть у меня один друг в Н.Н.,который утверждает что при перестроении слишком долго включать поворотники - проще нырнуть побыстрому... Аж пробить ему охота , когда он утверждает такие вещи...) Ну а регик вобсче во всей красе ( а я как приора лада - ни ..уя не еду , но мне до..уя надо)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?