FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
ДТП с последующим побегом "полиционера"

ДТП с последующим побегом "полиционера"

9612
1
ДТП с последующим побегом "полиционера"
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Константин 8 лет назад
Я бы сказал оба - неправы!!!
Автор ролика встал светофора в полосу - ТОЛЬКО для поворота - направо. И из нее решил поехать прямо.
Ну а полицаи, правее правого, да еще и свалили.
Первому - штраф выписать. А второму штраф и лишение прав, а так же гнать из органов поганой метлой. Делов то...
3
СлаваДадаев Константин 8 лет назад
С какого интересно это полоса ТОЛЬКО направо? размету на дороге смотрим и не выставляем себя идиотом не знающим основ ПДД. Дополнительная секция в виде зеленой стрелки означает что можно повернуть направо уступив дорогу другим участникам движения. А потом такие "знатоки" ПДД сигналят.
140
Константин СлаваДадаев 8 лет назад
Ну допустим "ТОЛЬКО" - я ошибся, на разметку на дороге сразу не обратил внимание.
А Вы знаток???
"Дополнительная секция в виде зеленой стрелки означает что можно повернуть направо уступив дорогу другим участникам движения."
Это ТОЛЬКО если в основной секции горит красный свет, а если не горит - то никому уступать не должен. (Действительно, не надо выставлять себя идиотом.)
А по теме, вот захотел бы ты/вы повернуть направо, увидел, что есть доп. секция - стал бы вставать за машиной стоящей перед светофором первой? Думаю, что встал бы в ряд левее. Так как хрен его знает, как она настроена (когда загорается зеленый, одновременно с основной секцией или нет).
3
СлаваДадаев Константин 8 лет назад
на видео как раз то вариант что описан мною. правая полоса только прямо или направо. Светофор указывает что в конкретный момент времени можно двигаться только направо уступив другим участникам движения. При этом никто не запрещает дождаться зеленого в основной секции и ехать в прямом направлении. что кому пытаемся доказать уже один раз дав понять о своих знаниях ПДД?))
60
sstas220 8 лет назад
Вот этот залупеныш на киа частенько нарушая ПДД херачит в сторону проспекта Мира рано утром нарушая ПДД.
Но есть у меня предположение, что он от испуга заехал в первое попавшееся ОВД, так как таких машин в ОВД Отрадном я не наблюдал.
−28
Никита 8 лет назад
о х--у .ели в конец!!!
126
Роберт 8 лет назад
Сегодня заболтался и выехал со двора на встречку, по "счастливой" случайности сразу же тормознули с мигалками. Не спорил общался вежливо, посмотрели, что не злостный нарушитель выписали штраф за ремень и отпустили. Есть нормальные люди в ГИББД Уфы!!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Трофим Бричкин 8 лет назад
Мне одному кажется, что пассажиром у терпилы Путин сидел?
118
не баян, а БААЯЯНИИЩЕ!
Комментарий удален
261
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?