FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Когда синдром царька зашкаливает

Когда синдром царька зашкаливает

15548
1
Когда синдром царька зашкаливает...
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
458
hoo4 8 лет назад
пропусти Дурака, не нарушай свой дзен.
134
Алексей 8 лет назад
Пол года назад на фишках пост был .
26
Руслан 8 лет назад
у нас теперь тот кто ездит по правилам называется обиженными жизнью. А тот кто быкует на дороге б..ть успешные люди? Потом из-за таких "успешных людей" люди гибнут на дороге. Или раз сел за руль дорогого кроссовера, то и правила для него.....пусть едет как все, ибо нехер.
−62
Alex Palevo 8 лет назад
"Возвращался домой после работы, на перекрестке НЕ пустил..." - с таких слов начинаются истории обиженных жизнью неудачников, которые потом в интернетах плачут, что их обидели, оскорбили или по бошке надавали.
Неужели, пропустив кого-то, вас жена уважать перестанет, или вы на час позже доедете? Дел на 3 секунды и поехал дальше, так же не спеша.
Заметил одну тенденцию, чем ущербнее человек в жизни, тем подлее он ведет себя на дороге. То в ряд не пустит, то обочечника подрежет
−62
Alex Palevo russger 8 лет назад
Ты прав. Очкарик-задротище решил доказать незнакомому дяде, что он что-то из себя представляет. Бык же по привычке так себя ведет. разница лишь в том, что чувак из нормальной машине забыл и уехал, а очкастое говно, все соцсети засрет, в органах всех [мат], и спать ночами не будет, потому что для таких как он, это грандиозное событие в жизни. Возможно самое значимое

Лично я, всегда уступаю дорогу машинам, которые едут быстрее меня на свободной дороге, в пробке же всегда пропускаю вежливых водителей. Включил поворотник, видит, что я уступаю, пожалуйста. Лезет в ряд в наглую, да пусть лезет, мне моё время дороже, доказывают что-то друг друг вот такие ущербные люди как на видео.
−253
Почему чем быдлее тем больше денег. А раньше то, как было, чем культурней и образованней тем богаче, были носители русской культуры аристократы, преподаватель был знатным богатым и уважаемым человеком. Которые существовали веками передавали культуру и мастерство из поколения в поколения. А где Ваш рабочий коммунистический класс, продержался всего лишь 70 лет, и спились нахер.
5
Таких коней нужно просто гасить на месте и опускать)))прям на людях.
248
Krabz2010 8 лет назад
Конченый
454
Маша Иванова 8 лет назад
а) Боян. б) С автором ролика я бы не пошла под ручку по улице. в) На мерине - колхозник с рабским менталитетом. У меня всё.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
454
Маша Иванова EvilHomer 8 лет назад
Я так понимаю, для тебя любая поездка - это не просто поездка из пункта А в пункт Б. Для тебя поездка - это маленькая война, где нельзя уступить ни сантиметра земли, где ты раскрываешь себя как истинный воин, где вокруг все враги и хотят тебя унизить, где каждый твой манёвр оценивают с позиции терпила ты или не терпила, где все вокруг мудаки, где .... ну ты понял)))))))))
409
Жёваный крот EvilHomer 8 лет назад
Если не пустил быка, качай до конца, а не молчи в тряпочку))) Автор, реально "терпила")))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?