FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Жуткое дтп со смертельным исходом для двух людей

Жуткое дтп со смертельным исходом для двух людей

5922
4
1
Дтп произошло на трассе Иваново-Ярославль близ д.Залесье Ивановского р-на. Водитель фуры в момент дтп болтал по телефону.Отвлекшись телефонным разговором поздно заметил что его авто на встречной полосе несется лоб в лоб микроавтобусу Мерседес Вито.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
57
geodezist 8 лет назад
рег скотина, вешать такого урода вперёд главных жуликов и воров!!!
313
Александра 8 лет назад
Во же ублюдок...
499
Ivan Petrov 8 лет назад
сжечь бы фуровода....
176
Александр 8 лет назад
Неисправность тормозной системы, переднее левое колесо при легком торможении заблокировалось, руль вырвало из одной руки (вторая была с телефоном). Конечно не исключено, что тормозные колодки с правой стороны сильней намокли.., но как мне в это не верится.
Это то что я могу сказать, прочитав описание и посмотрев видео. Не справился с управлением (занос при торможении) это более мягкая причина для суда, последующего срока, нежели езда с неисправной тормозной системой.
353
Тверичанка Александр 8 лет назад
разве так ведет себя человек,когда не справляется с управлением??? он обычным голосом спокойным ведет беседу..
232
Александр 8 лет назад
вот мудак... оф версия поди еще с его слов была написана...
107
человек 8 лет назад
100%, это был "важный" звонок.
Автомобиль, это не просто средство повышенной опасности, это оружие.

Всего в 2015 году на российских дорогах в автоавариях погибли 23 тыс. 114 человек"
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/2650117http://tass.ru/obschestvo/2650117
Показать ещё

На что жалуетесь?