FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Исчезающий вид

Исчезающий вид

82200
1
Известно, кто и как обычно разъезжает на Геликах, особенно в моем городе, всеми любимой Москве.
Но сегодня у меня произошел разрыв шаблона. Переходя дорогу вне светофоров, по зебре, стою и жду пока машины проедут. Сам работаю водителем и всегда стараюсь пропускать все автомобили, когда иду пешком. Очень бесит это "тыр-пыр" в городе из за зебр и отсутствия подземных/надземных переходов.
Привет Пробянину.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
Чаще всего пешеходам уступают мужчины, обезьяны очень редко.
372
Storm. 8 лет назад
Согласен, бро. Дорогую машину покупают что бы ездить. Кто хорошо едет, дает ехать другим. Самый неадекват чаще встречается на бюджетках, хотя люди конечно все разные.
2
Респект Гелиководу!.. И Уважуха.
27
Mikky 8 лет назад
Всегда спеша при переходе на другую сторону, мысленно напоминаю себе:Поздравляю тебя мертвый пешеход-ты был прав) Всегда отрезвляет и заставляет смотреть по сторонам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
Сколько уже этих сказок по инету бродит. То менты свои машины резко выворачивают, то мотоциклисты на дорогих байках.
Каким макаром мог этот сарай резко вывернуться на другую полосу, когда он перед зеброй стоял, по которой шли люди? Или он на месте умеет разворачиваться?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
30
Nikolay Boyko АлександрСергиенко 8 лет назад
Вы не верите в гелик, я не верю в Сашу Грей) Похоже, мы достигли паритета)))
473
АлександрСергиенко Nikolay Boyko 8 лет назад
Немного не так. В само существование гелика верю :-)
473
АлександрСергиенко Nikolay Boyko 8 лет назад
о как. Тебе за Сашу минус влупили :-) Вот теперь точно у нас паритет - а мне вон за гелика минусят :-)
30
Nikolay Boyko АлександрСергиенко 8 лет назад
Я не верю, что такое с живым человеком делать могут)))
473
АлександрСергиенко Nikolay Boyko 8 лет назад
Гы!
231
sanya 8 лет назад
Вполне возможно, что за рулем и не хозяин машины был, а вполне себе простой водитель наймит от сохи. Так что я бы не обсуждал эту ситуацию однозначно. Ну с другой стороны нам потрендеть возможность дали.
49
Денис Носевич sanya 8 лет назад
Разговор идет про человечность, а не про найм.
32
Alexandr 8 лет назад
Какой красивый ход против Собянина ))))
прям загляденье "читайте между строк называется"
Сказка, правда то же хороша )))
372
Storm. 8 лет назад
Убыток, на дорогу выезжают, не для того, что бы бояться или пугать, а что бы ехать. Между геликом и твоей кредитопомойкой есть огромная разница. Гелик отходит лет двадцать и мульт км, а кредитопомойка твоя или через три года, или через сотню, что раньше наступит, превратится в тыкву, которую чинить дороже, чем она стоит. Для того что бы ты мешал всем окружающим ездить дорого для тебя, придуманы хорошо ломающиеся турбодвижки микрообьема и коробки, замены масла в которых не предусмотрено производителем.
473
АлександрСергиенко Дмитрий 8 лет назад
а уж тазовод вообще никогда
45
ЕкатеринаЧубакова Дмитрий 8 лет назад
У меня Хёндай - я всегда пропускаю.От моЦка зависит,а не от марки машины.
Показать ещё 34 комментария (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?