FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Сказать,что ДТП ужасное, не сказать ничего

Сказать,что ДТП ужасное, не сказать ничего

777
1
Нарыл в недрах своего компа,ужаснее зрелища не видел и не дай бог кому нибуть увидеть,а тем более поучавствовать......простите если баян,уважаемые фишкяне.
Метки: Видео   ДТП   аварии   происшествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
torrwash 8 лет назад
из статьи за 2015 год
Резонансное ДТП произошло 5 ноября 2013 года. Молодой водитель Илья Климов в состоянии алкогольного опьянения, будучи уже лишенным водительских прав за вождение в нетрезвом виде, за рулем внедорожника Volkswagen Touareg на скорости более 90 км/ч сбил женщину на одном из перекрестков. Она переходила дорогу на зеленый сигнал. После этого Volkswagenстолкнулся еще и с пассажирским автобусом.
11 июля 2014 год Кировский районный суд Уфы приговорил его к четырем годам и 10 месяцам колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством на три года. Прокуратура Башкирии, посчитав приговор чрезмерно мягким, обжаловала его. ВС РБ удовлетворил апелляционную жалобу и направил дело на повторное рассмотрение. По его результатам Кировский райсуд приговорил Климова к трем годам, 11 месяцам и 20 дням колонии общего режима, также лишив его права управлять транспортным средством на три года. Прокуратура вновь оспорила приговор.

Сейчас Верховный суд Башкирии добавил Климову еще 20 месяцев, назначив пять лет, восемь месяцев и 25 дней колонии общего режима, а также лишив его права управления транспортным средством на три года.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
единственно верное и, наверное, справедливое наказания это либо пристрелить на месте, либо пожизненное, без права амнистии
445
Какая там золотая "молодеж_", у туарега рестайл был в 2010 г. да и фаркоп стоит. У мужика машина для семьи и для перевозки груза в виде товара.
445
Фома Неверующий Вова Лист 8 лет назад
Да наплевать может быть любому эгоистичному и неадекватному человеку. Я просто хотел поправить автора, к чему термин "золотая молодежь" (информация сжатая и без персоналий на тот момент когда выложил комментарий).
Показать ещё

На что жалуетесь?