FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Новый поез метро " МОСКВА"

Новый поез метро " МОСКВА"

13546
11
9-го сентября, на ВДНХ приволокли поезд, который будет поставляться для метрополитена Мытищинским заводом "МетроВагонМаш", с февраля 2017 года. Полностью обновить свой парк метрополитен планирует к 2020 году! Первые поезда запустят на самой перегруженной ветке Москвы, Таганско-Краснопресненской линии!
Поезд для показа установили перед центральным входом на ВДНХ.
×
Метки: Приколы   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
319
tetrachloride Dmitriy965 8 лет назад
Ты еще напиши, что вагон кривой - эвона как завалился направо. На фотографии.
Попробуй сфотографировать элт-телевизор, или жк с небольшой частотой обновления, и удивись результату.
57
geodezist 8 лет назад
Если этот кусок дерьма будет так же визжать при дотормаживании, как новые вагоны на кольцевой, то я искренне желаю рака ушей и принародного повешения на лобном месте тем, кто такое говно закупил.
57
geodezist Моя Родина - СССР. 8 лет назад
Они покатаются на БМВ 7 серии со служебными номерами метрополитена, при дупле и пживах так выгоднее и удобнее.
414
Optimist 8 лет назад
ПОЕЗ ...с антивандальным покрытием, последняя модель !
343
zomba 8 лет назад
я фильмы с Эдди Мерфи в детстве смотрел, там такой же вагон был )
57
geodezist vodolaz 8 лет назад
Осталось поставить распылители бетона на крышу, и чтобы они сами срабатывали при перегрузе, а перед этим блокировали двери.
Комментарий удален
−50
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
221
Лана Продавец зла 8 лет назад
Им как раз нужны юзбэ-порта для хз чего.
334
sapadena 8 лет назад
Круть нереальная. Вот только ровно подобный же шухер был лет так 10 назад, когда тоже новые вагоны залудили. И с тех пор они в появились массово (а не единичными вариациями) исключительно на кольце. По сему что-то подсказывает, что реально мы все это счастье увидим ох как не скоро (тут даже ЧМ грядущий не поможет).
Показать все 6 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?