FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Приятная неожиданность от таможенного союза

Приятная неожиданность от таможенного союза

12795
1
В 2015 году вступил в силу технический регламент таможенного союза. Не знаю как другие но я ощутил прелесть сего события лишь недавно, месяц назад. Хочется вспомнить слова ротного Глымова из картины Штрафбат: ух и любит советская власть человека, ну так любит! Но обо всем по порядку.
Метки: ГБО   авто   техрегламент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
9
AnonymousDelivers 8 лет назад
Бля, на конченном 1,6л и 98л.с расход 5.1 литр по трассе??? Честно это [мат], просто у меня никогда не было бензиновых машин. Был транспортер с ущербным 1.9ТД, 78л.с расход 4.5л\100, но ездил он не больше 100 км\час. Сейчас пассат Б6 2010г, сарай(универсал). Ездил на море я + 3 человека + полный багажник вещей+климат, скорость 110 - расход 4.9 по трассе, при том что двигло 143л.с и 320 н\м крутящего момента, пробег уже 211 тыс, двигатель не делался. [мат] бензиновые машины.
450
Павел 8 лет назад
Достаточно сильно в теме. Общественность удивится. Вне закона, по мнению ГИБДД, оказализь любые изменения в автомобиле. Включая не штатный автозвук. Уже есть случаи лишения за нештатную акустику регистрации транспортного средства.
Процедура легализации просто песня. Если кому интересно, пишите, расскажу подробно.
−7
привет 8 лет назад
да скоро будут инфрокамеры стоять пукнул плюнул на улице пришёл дамой там уже штраф лежит
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
Между прочим, вопрос то оч. серьёзный. Все изменения, начиная от воздухозаборника на крыше, заканчивая обвесом и лебёдкой тоже являются техн. изменениями, которые нужно аналогично вносить, иначе не использовать авто. И вот множество людей, живущих там, где дорога не асфальт, пусть даже с ямами, которые поставили ещё лет 10 назад себе всё это, чтобы как-то ездить, теперь получили новый смысл жизни. Платон тоже подкрался незаметно.
Дальше будет больше. Думаю, что возможно введение пошлин на использование дисков с диаметром, отличным от тех. паспорта.
Способ найти деньги отличный. В городах (про Москву могу говорить только) ввели платную парковку, нарисовав на асфальте полосы. Всё. Никаких других измерений и условий для парковки нет. Но 40 р в час или 60 р ближе к центру.
341
Pafnutiy Stolnik Игорь 8 лет назад
Виноват, не подскажу. у самого нет авто, позволяющего вносить такие изменения. Я взял на веру слова знакомого из Иркутска, которому, с его слов, пришлось убрать лебёдку и воздухозаборник.
203
30 тыр.как минимум. Сертификат дают. Но по регламенту регистрировать надо.
про что и пост. кто-то не читал.
184
Serge Ban 8 лет назад
Гипербарическая оксигенация?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
353
Максим Шмидт 8 лет назад
автор, купи матиз. расход у него чуть больше пяти литров- целых две буханки хлеба домой купишь.
353
Максим Шмидт Гаишнег 8 лет назад
Достаточно посмотреть ленту автомобильного раздела и становится понятно, что дело далеко;) не в бнв
210
ASK 8 лет назад
Ездил на газу 5 лет и сертификат давно потерян, наши страшные законы нивелируются как обычно необязательностью их исполнения.. Следить просто нужно за техникой, Лучше-бы тех осмотр нормальный вернули..
160
самец колорада 8 лет назад
Никогда не понимал тех, кто смотрит такие помои как "штрафбат". А уж если человек их цитирует - то это вообще "клиника".
Показать все 6 ответов
160
самец колорада Максим 8 лет назад
Двух минут этого треша достаточно чтобы понять что это отборные помои. А больше двух минут этого говна ни один нормальный человек не выдержит.
160
самец колорада Максим 8 лет назад
Нравится помои смотреть - смотри. Только не нужно убеждать окружающих что этот треш - великое творение режиссёрского гения и актёрского мастерства. Это говно даже на фоне других современных российских фильмов и сериалов.
160
самец колорада Максим 8 лет назад
Как говорит Марк Твен "чтобы понять что яйцо тухлое, его не нужно съедать до конца".
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Вообще странный подход - покупать тачку с "большим двигателем", а потом думать как бы прожорливость уменьшить.
Любители сами себе проблемы устроить, жизнь-то простая совсем, делать нечего же.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
160
самец колорада turyst 8 лет назад
Получается у пиндосов как у государства объедать остальных. А то, что они кидают кость местным коллаборационистским "властям", давая возможность "заработать" - это мелочи. Даже мелкие взяточники-чиновники по выстроенной и отточенной коррупционной цепочке всё равно в конечном итоге засылают долю куда надо через офшоры. Любая должность продаётся или сдаётся в аренду и не воровать, сидя на ней - это значит работать себе в убыток. И даже те, кто, как тебе кажется сидит у нас на верхушке пищевой цепи на самом деле зависит от пиндосов и трясётся, боясь не выполнить их поручение. Потому что в противном случае будет то же, что было в Фирташем и массой других излишне самостоятельных.
160
самец колорада turyst 8 лет назад
Если бы только грабежом всё ограничивалось. Для них мало кого-то ограбить. Вот поработить или вырезать - это их подход.
Показать ещё 82 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?