FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
ГИБДД работает по обочечникам (Белая Дача, МСК)

ГИБДД работает по обочечникам (Белая Дача, МСК)

15248
15
На внешней стороне МКАДа (в сторону Горьковского) после выезда с территории "Белой Дачи" (там где всякие Меги/Ашаны и т.п.), для удобства есть разгонная полоса.
Понятное дело что она сужается и остаётся отлично обозначенная обочина.
Нормальные водители уходят на полосы движения, а **** едут дальше по обочине.
Ниже скриншоты с регистратора, своего рода раскадровка по ключевым моментам работы ИДПС по таким ****.
Уточню - медленной пробки НЕТ, все едут ~60.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
401
Вадим 8 лет назад
ОБОЧИНА = ВСТРЕЧНАЯ и проблемы не будет
0
joggy 8 лет назад
Только вдумайтесь, что у полицейского может дома лежать СТО ДВАДЦАТЬ ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!
это ж пипеец!
363
lvs1980 8 лет назад
в кои то веки правильно работают, а не палку на пальце крутят
106
Поразительно.Бывал за пределами России и видел ,как наши автотуристы становятся другими...А как въезжают на нашу территорию в них как бес вселяется...Сегодня пятница-прОклятый день для жителей Подмосковья и не только.Еду по Егорьевке строго по правилам,соблюдая рядность и т.д.,однако когда видишь как по обочине проезжают "хозяева" жизни и самые отвязанные водители маршруток(они будто сперматозоиды) а ты плетёшься глотая пыль и добираешься до дому за 2.5 часа вместо 1,15 часа...Просто нет слов.Было бы хорошо,чтобы везде на подобных участках стояли камеры видеофиксации и нещадно штрафовали этих уродов!
−212
Ampir 8 лет назад
Лучше камеру установить и выписывать штрафы по почте.
Показать все 9 ответов
444
ник Александр 8 лет назад
имеенно, такие вот тормоза научились медленно выезжать и ползти по полосе разгона ожидая что их ктото пустит и оттормозится со скорости в 2-3 раза большей, еще хуже когда это разворот и разгонная полоса выходит сразу на скоростную левую полосу. один ташнот способен остановть развязку на несколько минут. так что практикуйся и перестань опираться только на теорию
444
ник Александр 8 лет назад
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ КАКОЙ ТЫ МУ_ДАК!
444
ник Александр 8 лет назад
суть моего ответа - разгонные полосы нормальные и надо учиться тебе ездить
−100
Maxim Yashin 8 лет назад
Да всего каких-то полтора рубля. Не жалко...
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−105
350
Fox 8 лет назад
Когда у нас в стране сделают фото видео фиксацию нарушений явным доказательством и начнут штрафовать за нарушения и выплачивать 50% штрафа тому кто снял нарушителя, тогда со временем все научаться жить по правилам.
207
Сергей Fox 8 лет назад
у нас в стране так уже было. загуглите "сталинские репрессии"
Комментарий удален
−105
Показать ещё 103 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?