FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Санки от BMW и дача от Toyota: что выпускают крупные автопроизводители, кроме машин

Санки от BMW и дача от Toyota: что выпускают крупные автопроизводители, кроме машин

3313
8
Несколько сюрпризов от автогигантов
×

Источник:

Метки: авто   интересно   подборки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
Фантомас 8 лет назад
на днях увидел в магазине зубную пасту LG Chemical
469
Илья Резник 8 лет назад
Велосипеды BMW, Peugeot
Кухонная утварь Peugeot (с нее все начиналось).
"Hyundai Rotem" - это не только поезда, но еще и танки
Samsung - судостроение
Итедеитепе...

Автору тему надо глубжее разрабатывать и выпускать тематические подборки :)
360
ponyboy 8 лет назад
пост вообще ни о чем.
"Представляете, огромные конгломераты занимаются не только одним направлением деятельности!"
"Эээ, так ведь они на то и конгломераты"
"А, да? Не знал."
77
cashdan 8 лет назад
143
ГригорийНахаба 8 лет назад
На деле таких примеров тьма тьмущая.
Например Мерседес, или точнее Даймлер АГ.
Это холдинг который начинается с банков, транспортной отрасли(грузоперевозки), аэрокосмической отрасли, и заканчивая вообще всем что делается из железа. Тут и например параходные (и просто крупные дизель генераторы МТУ- это кстати, переодившийся оригинальный майбах, именно тот отдел который делал двигателя для Тигров), тут и аэрокосмическая длеятельность, и много-много чего, что принадлежит концерну.
Фиат. По сути как говорят итальянцы- италия и есть фиат. Банки, газеты, холодильники, строительство, транспорт, автомобили, перевозки
Тут кстати многие постят кетчупы, часы, и прочие рубашки и кошельки(а вот хер вам) , вот именно таким, особенно от престижных брендов чаще всего производством заведают крупные модельные дома, и просто часовые фирмы, а эти марки размещают у них заказы.
Еще про Хонду, у Хонды огромная масса неавтомобильных разработок(в кооперации с другими фирмами), например умный энергосберегающий дом. Днем- запасает свет от солнца. Разлагает газ на водород икислород, водородом заправляет автомобиль, марки хонда. О2- обагащает среду, энергией от разложения газа питает не только дом, но и энергосети, есть накопительные аккамуляторы, кстати днем когда пик солнечной энергии, он перекачивает из бака внизу в бак наверху дождевую воду, а ночью подсветка питается от маленького генератора, который питается перекачкой воды сверху вниз самотеком. Туда же слив, и фильтрация дождевой воды на питье. Сложно и дорого, но чрезвычайно энергоэффективно. При нужде встраивается ветроэлектроэнергия. И вообще это умный дом.
Кстати еще Хонда первая в мире внедрила на работах усеченный экзоскелет, разработанный её же. Дело в том что часть операций(например сборка дверей и монтаж салона) лучше делать на корточках, а человек устает. Такой вот экзоскелет на ноги, с велосипедным сиденьем. При работе ты сидишь не на ногах, а на сиденье. Огромное удобство.
Фирма Тойда, частью которой является Тойота мотор корпорейшн вообще занимается тяжелой промышленностью. Там все сферы от выпуска комплектующих до черти чего.
Митсубиси- вообще одна из частей огромной корпорации., которая начинала с кораблестроения, и занимается её же, там огромная фирма, банки. транспорт, кораблестроение, даже добыча и переработка ресурсов.
Сааб, почившая марка- изначально самолетостроитель.
Пежо делает велосипеды, кофемолки и прочее.
Дженерал электрик(хаммер который первый и самый военный) вообще фирма раьботающая на оборонку, абрашка например, сюда же и крайслер. Да и джиэм и форд во время второй делали танки и самоходкиНапример всем известный хэллкэт делался на мощностях кадиллак дивижн.
197
Эндру КоляБоков 8 лет назад
Эмалированную )))
114
ツ. 8 лет назад
Volkswagen: кетчуп для сосисок
Показать ещё

На что жалуетесь?