FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Санки от BMW и дача от Toyota: что выпускают крупные автопроизводители, кроме машин

Санки от BMW и дача от Toyota: что выпускают крупные автопроизводители, кроме машин

3311
8
Несколько сюрпризов от автогигантов
×
×

Источник:

Метки: авто   интересно   подборки   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
Фантомас 8 лет назад
на днях увидел в магазине зубную пасту LG Chemical
469
Илья Резник 8 лет назад
Велосипеды BMW, Peugeot
Кухонная утварь Peugeot (с нее все начиналось).
"Hyundai Rotem" - это не только поезда, но еще и танки
Samsung - судостроение
Итедеитепе...

Автору тему надо глубжее разрабатывать и выпускать тематические подборки :)
360
ponyboy 8 лет назад
пост вообще ни о чем.
"Представляете, огромные конгломераты занимаются не только одним направлением деятельности!"
"Эээ, так ведь они на то и конгломераты"
"А, да? Не знал."
77
cashdan 8 лет назад
143
ГригорийНахаба 8 лет назад
На деле таких примеров тьма тьмущая.
Например Мерседес, или точнее Даймлер АГ.
Это холдинг который начинается с банков, транспортной отрасли(грузоперевозки), аэрокосмической отрасли, и заканчивая вообще всем что делается из железа. Тут и например параходные (и просто крупные дизель генераторы МТУ- это кстати, переодившийся оригинальный майбах, именно тот отдел который делал двигателя для Тигров), тут и аэрокосмическая длеятельность, и много-много чего, что принадлежит концерну.
Фиат. По сути как говорят итальянцы- италия и есть фиат. Банки, газеты, холодильники, строительство, транспорт, автомобили, перевозки
Тут кстати многие постят кетчупы, часы, и прочие рубашки и кошельки(а вот хер вам) , вот именно таким, особенно от престижных брендов чаще всего производством заведают крупные модельные дома, и просто часовые фирмы, а эти марки размещают у них заказы.
Еще про Хонду, у Хонды огромная масса неавтомобильных разработок(в кооперации с другими фирмами), например умный энергосберегающий дом. Днем- запасает свет от солнца. Разлагает газ на водород икислород, водородом заправляет автомобиль, марки хонда. О2- обагащает среду, энергией от разложения газа питает не только дом, но и энергосети, есть накопительные аккамуляторы, кстати днем когда пик солнечной энергии, он перекачивает из бака внизу в бак наверху дождевую воду, а ночью подсветка питается от маленького генератора, который питается перекачкой воды сверху вниз самотеком. Туда же слив, и фильтрация дождевой воды на питье. Сложно и дорого, но чрезвычайно энергоэффективно. При нужде встраивается ветроэлектроэнергия. И вообще это умный дом.
Кстати еще Хонда первая в мире внедрила на работах усеченный экзоскелет, разработанный её же. Дело в том что часть операций(например сборка дверей и монтаж салона) лучше делать на корточках, а человек устает. Такой вот экзоскелет на ноги, с велосипедным сиденьем. При работе ты сидишь не на ногах, а на сиденье. Огромное удобство.
Фирма Тойда, частью которой является Тойота мотор корпорейшн вообще занимается тяжелой промышленностью. Там все сферы от выпуска комплектующих до черти чего.
Митсубиси- вообще одна из частей огромной корпорации., которая начинала с кораблестроения, и занимается её же, там огромная фирма, банки. транспорт, кораблестроение, даже добыча и переработка ресурсов.
Сааб, почившая марка- изначально самолетостроитель.
Пежо делает велосипеды, кофемолки и прочее.
Дженерал электрик(хаммер который первый и самый военный) вообще фирма раьботающая на оборонку, абрашка например, сюда же и крайслер. Да и джиэм и форд во время второй делали танки и самоходкиНапример всем известный хэллкэт делался на мощностях кадиллак дивижн.
197
Эндру КоляБоков 8 лет назад
Эмалированную )))
114
ツ. 8 лет назад
Volkswagen: кетчуп для сосисок
Показать ещё

На что жалуетесь?