FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
"Обочечник" на Mercedes Gelandewagen насмерть сбил человека

"Обочечник" на Mercedes Gelandewagen насмерть сбил человека

12535
5
1
Под колёса попал мужчина, у которого сломалась машина.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
4
atlan1976 8 лет назад
Блин, реклама во всех роликах выскакивает в самый "интересный" момент, а иногда и закрывает. Приходится второй раз смотреть.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
408
И следом за геликом ренджик, думаю он понял, что мог быть на его месте и вовремя сделает выводы... победители жизни, блин.
176
Александр 8 лет назад
Слишком плохая реакция для такой скорости рядом со стоячими автомобилями. Возможно ещё и по телефону ##здил, что на руле была только одна рука в положение 12 часов, это на 99,9% факт.

Вот точно также и про двухколесных забывают, особенно по весне, как водитель фургона забыл, что по обочине разрешено движение некоторых видов транспортных средств, Да и тех кому запрещено на дорогах России немерено.

Надеюсь к 10.1 скорость водятла на мерсе притянут, чтобы хотя бы условку выписать, да и родным компенсацию.
160
самец колорада 8 лет назад
Заодно неплохо было бы выкладывать ФИО и адрес обочечника, а также где и кем он работает.
445
Фома Неверующий самец колорада 8 лет назад
Закон о персональных данных не позволяет.
228
Andrey Evst schmubu 8 лет назад
У меня была история. Я с братом ехал на Белое море. Фура улетела в кювет. Мы остановились помочь. Мало того что на 4 часа задержались. Нас записали в свидетеле, а потом от приставов приходить что мой брат должен по суду заплатить 350т. руб. страховой. В Мурманске каким то хером брата признали виновным и вынесли такое решение. С тех пор я еб..л в рот останавливаться.
405
Dmitrij Bezhikin schmubu 8 лет назад
Останавливаться это конечно хорошо,если вы знаете как помочь...как бы вы тут помогли человеку у которого после такого удара может быть и перелом позвоночника и его трогать вообще нельзя и еще куча всего?
−1
Olegator Кружок 8 лет назад
сарказм понятен. ЕГЭ.
160
XPbIK 8 лет назад
175
Dreaming 8 лет назад
За такое надо давать, как за убийство. Иначе этот беспредел не прекратится.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?