FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Как я на категорию А по новому регламенту сдавал

Как я на категорию А по новому регламенту сдавал

9805
1
С 1.09.2016 вступил в силу новый регламент приема экзаменов у кандидатов в водители. Чую, будут холивары в адрес двухколесных, но тут дело касается и тех, кто учится на другие категории.
Метки: авто   мото   практика   регламент   экзамен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 8 лет назад
веришь, мне пох я эту площадку с первого раза проеду.
−14
Andrey Shtarov 7 лет назад
Не надо тут истерию разводить
Правильно сделали что усложнили . И без того хватает школьников , на дороге не умеющих водить.
Кто не сдал извените"
Будет ещё попытка"
Я сам сдал только с третьей.

Благодаря такой жесткой сдаче , плюс еще на время .
Отсеиваются те кто не особо и хотел заниматься вождением мото. Из 40 чел в нашей группе 8 вообще больше не появлялись на пересдачи .

Не можешь водить авто или мото , тебе не место на дороге ..! Хватит ныть что не сдал , не говори что тебя завалили . Это ты не сдал и ты накосячил и ошибся . (Для тех кто не сдал)
0
АртемСкобелев Andrey Shtarov 7 лет назад
сам подумал что сказал))) на спортах приезжают сдавать кат. а на мотах лет по 10 ездят по ДОПам а площадку проехать не могут((( потому что нафиг эти упражнения в реале не нужны. А с временем так что ж получается нейтраль не поймал свободен((( я на китайце иногда сек. 20 нейтраль ловлю - не на дороге)
−14
Andrey Shtarov АртемСкобелев 7 лет назад
Ну это у некоторых такая ситуация и у тебя может . Главная суть всей этой возни в том чтобы отсеить всякое быдло , нетерпеливых, резких , упрямых .
Такие создают аварийную ситуацию . У меня напротив дома за лето трижды погони на перекрестке .
Тип на спорте на желтый летел 150, убился.
Другой случай , тип на мопеде уходил от погони и сбил велосипедиста, после падения реанимация , нарушителя заковали .ну и нахрен такие нужны ?
177
Александр Веденей Кнесс 8 лет назад
Бывает, купюры в кармане поднимают настроение.))) Радует только одно, что на категорию "А" так сдают только единицы, а вот с "В" картина противоположная.
64
Ренат 8 лет назад
автор ты ламер учись ездить, сам сдал по старым правилам и ради интреса ездил по новой площадке все сдается на раз
−14
Andrey Shtarov 8 лет назад
Бл у меня 16.09 будет экзамен по новым правилам
177
Александр 8 лет назад
А в чем проблема была сдать по новому регламенту? Если человек умеет управлять транспортным средством, ему должно быть абсолютно все равно какие задачи будут на экзамене.
Семь лет назад я купил первый мотоцикл, проехал на нем пару сотен, полчаса покрутился на неразмеченной площадке, поехал и сдал с первого раза, даже не зная какие будут упражнения. Сдавал не на своем.
177
Александр Satyros 8 лет назад
В основном все на убитых сдают, тот который был во время моей сдачи, тупо глох после наклона влево, без понимания, как крутить ручку газа при обидненной горючей смеси, было без шансов сдать. Самый прикол после сдачи упражнений, мот нужно было перегнать на исходную позицию, а там левый поворот, так я его хорошо заложил, все попытки завести следующего сдающего были неудачны, пришлось помогать...)))
186
Phaethone 8 лет назад
это уменьшит количество новобранцев среди "мотохрустов" пока старые заканчиваются
186
Phaethone Boroda_43RUS 8 лет назад
наверное, пришла пора изобрести запуск мотоциклов путём прикладывания прав
222
Владимир Темнейший Phaethone 8 лет назад
302
Алексей Тимофеев Boroda_43RUS 8 лет назад
Так и сейчас многие без прав гоняют. Мотобратья 500 берут. Это не люто-чудовищный автомир. Сам не байкер, со слов друзей-гаражистов.
237
A 8 лет назад
наконец то!!! ура! теперь на дороге будут те ,кто умеет водить,а не "сдавать площадку"!
Показать все 10 ответов
237
A ЭльДие 8 лет назад
купи че нить дешевое и откатай лето по полям в деревне. удивишься,насколько поднимется уровень вождения .
Показать ещё

На что жалуетесь?