FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Хозяин остался без собаки

Хозяин остался без собаки

18181
1
Трагический случай на дороге. Пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу, мужчина лишился своей собаки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
151
Та самая 8 лет назад
Собаку жалко. Хозяин дурило. Собаку надо на руки взять, это не алабай. А вот водятел .... Мне иногда хочется видеть перед пешеходкой такого жирного большого лежачего полицейского, чтобы вот таких водятелов подбрасывало если он едет на скорости на пешеходке.
228
Сергей 8 лет назад
Хозяин - полный дебил!!! Только абсолютно безмозглый человек может в городе гулять и переходить дорогу с собакой без поводка!
27
РоманИванов Сергей 8 лет назад
таких полно на улицах. у нас одна тётка с двумя такими дорогу каждый день перебегает. а светофор в 70 метрах.
63
Поремо 8 лет назад
Несчастная собака. А за рулём тазика наверное подросток до 23 лет, который не знает, что если одна машина остановилась перед пешеходным переходом, то надо тормозить.
135
castor69 Yapon_otez 8 лет назад
Дебил ! Ты походи без машины и увидишь таких же идиотов как ты со стороны !
96
МаксимВаранов 8 лет назад
Пожалуй всем напишу:
Вы, когда собираешься пропускаете пешеходов - будьте умнее и посмотрите - не идет ли на обгон слева какой-нибудь торопила (!) и в случае, если видите, что пешеходы собираются перейти дорогу "под него" - примите меры, например подайте сигнал пешеходам или - перестройтесь левее и пусть вы примите удар на себя или он потом на вас орет, что ты в зеркала не смотрите, зато возможно кому-то жизнь спасете. А сидеть и смотреть, как на ваших глазах вершится чья-то судьба - это для овощей.

Самый страшный грех - равнодушие и безучастие. Помогайте друг другу.
96
МаксимВаранов Дмитрий 8 лет назад
Ну, сигналы могут быть разными. Взять хотя бы это видео с собакой - хозяин ведь, вообще не посмотрел налево. Дать бы пару-тройку коротких + светом - глядишь бегало бы несчастное животное сейчас... Главное - пытаться помочь, а не сидеть на ж..пе ровно.
96
МаксимВаранов TANGO-71 8 лет назад
А ты, когда смотришь в зеркала, плохо себе представляешь, с какой скоростью едет машина сзади? Я не говорю, что нужно успеть поставить под удар, но включить поворотник и начать делать маневр перестроения успеть запросто можно. По-крайней мере тот, кто едет слева, скинет скорость и успеет сконцентрироваться.
P.S. пох на плюсы, водятел, блин...
−311
нее... с собакой дтп смотреть я не буду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Вместо шаурмы котлетка, тоже неплохо
445
Фома Неверующий Сергей Дмитриев 8 лет назад
Чушила, до Петросяна тебе далеко.
38
Adam Я 8 лет назад
Не давно я вот так на ПП остановился что бы пропустить девочку , а урод с левого ряда как ехал так и ехал . Хорошо что девочка поравнявшись с моим авто посмотрела нет ли там машины и то еле успела отскочить . Если ты не дебил конченный то должен понимать , что если впереди идущии транспорт остановился на ПП то там кто то есть . Короче на светофоре он остановился и я поровнялся с ним и я ему говорю - Ты дебил куда летишь чуть девчонку не сбил . А он сидит б..дь рожа дебильная отвернулся в др. сторону.
96
МаксимВаранов Adam Я 8 лет назад
Ты в следующий раз, когда собираешься пропустить пешехода - будь умнее и посмотри - не идет ли на обгон слева какой-нибудь торопила (!) и в случае, если видишь, что пешеход собирается перейти дорогу "под него" - прими меры, например подай сигнал пешеходу или (как однажды я сделал) - перестройся левее и пусть он потом на тебя орет, что ты в зеркала не смотришь, зато возможно кому-то жизнь спасешь. А сидеть и смотреть, как на твоих глазах вершится чья-то судьба - это для овощей.
38
Adam Я МаксимВаранов 8 лет назад
Всё происходило очень стремительно это во- первых , а во-вторых мне через квартал надо было повернуть на право, и чего это я бы стоял в левом ряду ???
249
Евгений 8 лет назад
Водилу на кол!!!
−19
М.С. 8 лет назад
ппц(
Показать ещё 53 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?