FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Умельцу выписали штраф за переделку Лады в "Мустанг"

Умельцу выписали штраф за переделку Лады в "Мустанг"

71891
6
Отделаться профилактической беседой с сотрудниками ГИБДД автолюбителю не удалось. После того, как его машина была замечена на улицах Омска, умельца пригласили в автоинспекцию и разъяснили, что если он не получит свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства или не вернет ему первоначальный вид, регистрацию автомобиля приостановят.
×
×

Источник:

Метки: Mustang   вазы   самоделки   тюнинг   штраф   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Anton Suetin 8 лет назад
Мдя и сколько за это гавно просит?
171
Фантомас 8 лет назад
а вроде есть такая норма - что если автомобиль снят с производства то его можно ремонтировать любыми запчастями....
213
Паша Сустретов 8 лет назад
сразу рубить скорей !! а давайте если у гаишников будет не подтянут ремешок расстреливать на месте за несоблюдение правил ношения формы
420
игорь Паша Сустретов 8 лет назад
Все намного проще , есть физнорматив для сотрудников . Больше половины гайцов не сдадут норм ГТО .Увольнять этих брюхатых и заплывших жиром уродов надо !А заодно проверить на какие шиши дачи и дома понастроили .
−6
ПавликМорозов 8 лет назад
Тут гаишникам надо не козни строить , а помочь человеку зарегистрироваться и человеку помощь и себе бы рейтинг подняли. Я сам занимаюсь самоделками , но я начинаю с документов и разрешений.
162
AKIM 8 лет назад
Однозначно на должность Ген, директора АвтоВаза
88
ФедяБелкин 8 лет назад
Вот нет середины у нас. Или черное или белое. Без оттенков. Сказал люминий-значит люминий. Чем гайцам этот таз помешал? Ну ездил парень, девчат катал. Теперь вот продает. За 300! И ведь купят)))
−51
pelas 8 лет назад
ГИБОНОДЫДЭ твари е.бучие чтоб они все подохли как вонючее гавно. Красивая тачка.
149
Павел Каталкин pelas 8 лет назад
А если эта кросивая тачка развалится на ходу и тебе в лоб прилетит?
2
LUCKY777 8 лет назад
В Лидчопинге, Швеция, молодёжь частенько тусит у супермаркета, собираются на машинах, по пять-шесть седанов и универсалов вольво 90-х годов, со срезанными крышами, оставляют только два передних места, получается пикап на американский манер типа El Camino, из универсалов получается повеселее, фото выложил бы. И копы им не говорят, что это тюнинг и так нельзя. Конечно, пусть наша молодежь лучше бухает в гаражах, чем извращается с болгаркой и сварочником. Дебилы плеать!!!
2
LUCKY777 DURDOM87 8 лет назад
Дано, почему. Есть ещё люди без фантазии. Для них есть макдональдс, поезки в южную Америку по путёвке, в лучшем случае, но как правило турция, и стоковые машины, обслуживаемые исключительно в автосервисе дяди Вазгена.
2
LUCKY777 8 лет назад
Обещанная фотка, спасибо за плюсы к карме.
3
Владимир 8 лет назад
вот делать больше видимо нечего омским гайцам.
121
Evgen 8 лет назад
На копейку не бывает двигла с инжектором. Так, что двигатель не от ВАЗ-21012, а от ВАЗ-2112 наверное?
Комментарий удален
−156
414
Optimist 8 лет назад
Дело в безопасности. Никто не знает, как и кем сварена эта зверюга.Материалы ? На сколько частей она развалится или заполыхает , как факел , если случится авария?
За трудолюбие пятерка! Но автомобиль выезжает в поток , кто гарантирует, что он не нанесет вреда кому-либо ? И какая страховая компания согласится подписаться под это ? Переделки должны быть профессиональными и зарегистрированными. Я против бюрократии, но в данном случае против такого переделкина.
Показать все 6 ответов
312
Максим Чмочичег 8 лет назад
)))
420
игорь Алексей 8 лет назад
узнать бы фамилию депутата которому переделанные авто помешали , поленом бы башку подровнять !
Показать ещё 48 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?