FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
Авария дня. В Красном Селе иномарка сбила мать с ребенком

Авария дня. В Красном Селе иномарка сбила мать с ребенком

23455
1
15 августа, по улице Освобождения в городе Красное Село автомобиль Skoda Yeti сбил женщину с ребенком.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   аварии   авария дня   пешехода   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
OrCopy 8 лет назад
еб*ный рот, старый ублюдок лишил жизни 7 летнего ребёнка, господи, ну сколько еще по дорогам будут разъезжать муд*ки с правами, которых у них быть не должно. Оправданий у водителя быть не может.
48
LevMihalich 8 лет назад
Ужасно!
Мне кажется тут огромную роль сыграла левая стойка шкоды, она у "йети" дибильно огромная и создаёт очень серьёзную мёртвую зону. Это раз.
Второе что меня очень смутило, как он резко выехал на свою полосу не убедившись в выезде из-за помехи автобуса, который ему все загораживал. Это два.
И третье на таких участках дорог, я думаю нужно заблаговременно устанавливать лежачих ментов, чтобы небыло напряга для выезжающих авто.
Очень жаль ребенка, родителей. Горе! Не дай Бог никому такого!
197
Bigg Адил 8 лет назад
Я пересел на автомат и в экстренных ситуациях по привычке жму сцепление левой ногой (тормоз) так что проблем с остановкой на автомате нет
119
Harizmantik 8 лет назад
Тварь на шкоде. Совсем слепой. Ситуация простая. По-хорошему, шкодовод никогда больше не должен садиться за руль.
Показать все 6 ответов
14
Галина Yakov Akopov 8 лет назад
Какая стойка? Там двойная сплошная. Вообще ему поворот в эту сторону запрещен был.
−10
Yakov Akopov Галина 8 лет назад
как здесь уже писали, там пунктир, выехать можно. но при пересмотре видео внятно видно, что НИЧТО не мешало ему увидеть пешиков...
445
Фома Неверующий Галина 8 лет назад
Где выезжала шкода уже двойная закончилась.
82
ВиталийОстас 8 лет назад
Тварь тупая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 8 лет назад
Пешеход (теем более касается всяких детных) прав только в единственном случае-если его как гром среди ясного неба сбивают на тротуаре- ВСЕ, иных случаев правоты пешехода нет и не будет .
Ступил на дорогу-все твоя жизнь это ТВОЯ ответсвенность. Прешся ты с ребенком ну пройди ты до крытого перехода или переходи там где в первую очередь тебе самому все все просматривается до горизонта. А ныряя под грузовики снуя ловируя мнжду газелями , по зебре не по зебре это уже не важно / сам себе приговор подписываешь.
454
Маша Иванова 8 лет назад
Я так же женщину сбила зимой, один в один ситуация. Поворот налево, уступаешь, смотришь право-лево-право-лево, только окно, газуешь, а справа пешеход. Конечно, с учетом ребенка нам всем надо медленно разрезать глазные яблоки, ибо виноваты мы и никто больше. Даже спорить не буду.
300
Приходько Максим Владимир 8 лет назад
перед началом маневра пешики возможно были за стойкой
66
Meliodas Dragon 8 лет назад
КАК ТАК-ТО???? [мат]!!!
52
Денис 8 лет назад
Водитель гашенный какой то...сидит и тупит за рулем.
131
a6ac 8 лет назад
Аккурат по голове!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?