FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Авария дня. Смертельное ДТП на Полевском тракте

Авария дня. Смертельное ДТП на Полевском тракте

7126
3
1
Смертельное ДТП произошло 21 августа, на 24-м километре Полевского тракта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 7 лет назад
Подробности:
Ссылка www.youtube.com
48
LevMihalich 8 лет назад
Соболезнование родственникам погибших, дорога ошибок не прощает. Но женщина за рулем сузуки, не понимаю о чем думала или думала она вообще, там задолго до столкновения было понятно, что машина на обочине уже в заносе и происходит лютый писец. Если бы она нажала на тормоз до полной остановки в момент появления снаряда на обочине...все бы было по другому. Очередной раз убеждаюсь что большинство женщин за рулем витают в облаках.
−14
Какое должно быть самоуверие у человека, если садясь за руль ЛАНОСА он способен разогнаться больше 100 или пытаться обогнать когото !
50
Йуха не тиди 8 лет назад
и я смотрю - на ланосе водитель - множество ошибочных дейтсвий, видимо в условиях постоянного заноса - вообще не ездил. он тормозил жестко на обочине. в условиях начинающегося заноса или съезда на поврехность с низким цеплением да еще и в условиях сильного руления - нельзя жестко тормозить!
много отъездил в свое время в заносах - прекрасно известно. это кажется старанным. но в определенных условиях - лучше не тормозить или чуть чуть для приседания на морду и улучшения сцепления передних колес.
50
Йуха не тиди 8 лет назад
нда. ну и папаша. он пытался все по обочине вырулить спасти машину от падения в поле. видимо он и не предполагал, что его с обочины боком на встречку. ушел бы ЗА обочину в поле - все живы были бы.
357
Стёпа Первый Алексей 8 лет назад
Я уже 10 лет воюю с задними пассажирами, заставляя всех пристегиваться. Пытаюсь объяснять, что в случае чего тебя будет мотать по всему салону и ты переломаешь нам всем шеи.
Бесполезно, только выпендреж в ответ.
323
Константин 8 лет назад
Мне от таких новостей хочется стоять рядом с дорогой и орать в мегафон:
Дорожите родными,не будте опе.з.д.ала.ми на дороге.
131
andreiko7205 Константин 8 лет назад
и на обочине могут сбить
488
Дмитрий Freddie 8 лет назад
да вреда было бы меньше если она вообще ничего бы не делала.
оторвала бы жопу ланосу и все.
357
Стёпа Первый Павел 8 лет назад
Регистратор весит посередине. Водитель сидит слева. До последнего момента могла не видеть мотающийся по обочине ланос. Мысленно перенесите регистратор влево и прикиньте что будет видно.
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?