FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Обзор самого большого в мире самосвала БелАЗ-75710

Обзор самого большого в мире самосвала БелАЗ-75710

72525
34
Мне довольно часто приходится фотографировать машины снизу: ходовую часть, элементы трансмиссии и прочие вещи, невидимые сверху. Как правило, для этого надо использовать подъёмник, иначе под машину не забраться. А вот просто ходить под автомобилем и щёлкать затвором мне пришлось впервые. Как, впрочем, и залезать по лестнице на уровень второго этажа, чтобы попасть в кабину самосвала.
Да, размеры впечатляют, а конструкция – тем более: уж больно сильно БЕЛАЗ отличается от всего остального, что может ездить по земле. Предлагаю рассмотреть его подробно снизу доверху и оценить масштабы этого автомобиля.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
Житяра☭ 7 лет назад
6
MichaelMcfaul 8 лет назад
Как же приятно читать грамотный русский! Автору - поклон и благодарности. Отлично написано.
469
Илья Резник 8 лет назад
> Каждый из электромоторов имеет мощность 1 200 кВт (1 630 л. с.), поэтому итоговая мощность на колёсах достигает 6 520 л. с.

Не может итоговая мощность на колесах быть выше мощности дизелей минус К.П.Д. трансмиссии. А для такой трансмиссии К.П.Д. вряд ли выше 95%. Поэтому:

> Мощность каждого – 1 715 кВт, а это почти 2 332 л. с. (или 4 664 суммарно).

На колесах не получится более 4664 - 5% = 4430 л.с., а скорее всего еще меньше. Электродвигатели подобраны мощнее, что бы компенсировать циркуляцию мощности при маневрировании, наезде на препятствия некоторыми из колес и т.д.

PS
Блок клавиш. Без "ей" на конце.
−91
Белка и Стрелка Сергей 8 лет назад
за всю историю одного завода Белалаз было выпущено 130 000 машин.Это один из СЕМИ производителей карьерной техники в мире.Список космонавтов на сегодняшний день составляет 525 человек..)
136
Alex Сергей 8 лет назад
обычные тракторные категории А||| права, с пометкой на каких марках БелАЗа можешь работать, выдает РосТехНадзор, также сдаешь теорию по эксплуатации этих машин в карьере
257
Максим 8 лет назад
мне кажется там не хватает лифта)
484
Виталий Elementality Максим 8 лет назад
...и что бы в лифте всегда нассано было, и кнопки до нужного этажа сожжены.=))
257
Максим Виталий Elementality 8 лет назад
ну это уже от работников карьера зависит)
426
Roman2016 8 лет назад
Магнитолы нет что ли?
Показать ещё 43 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?