FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Mercedes Benz - не прошел проверку

Mercedes Benz - не прошел проверку

14780
1
Диагностика перед покупкой Mercedes Benz VIANO (639). Компьютерная диагностика, проверка пробега.
Метки: Видео   авто   диагностика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
173
Jurij 8 лет назад
продавал свой виано с пробегом 244000км,приехал перекуп цыганской наружности.На следующий день машина была в инете с пробегом 130000...через три дня обьявления уже не было.
Показать ещё 5 ответов (из 54)
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
8
aleksandr 8 лет назад
Просто спец по смотке пробега-неграмотный критин!!! На этих авто сматывается и следов даже не остается.
Комментарий удален
−54
118
у Макса канал есть если что
490
Сизэмбайл 8 лет назад
Даже если и не скрученный... 156 тысяч для дизеля это ерунда. Вопрос только в торге.
20
kirish 8 лет назад
Ну почему же 50 000км в год должен быть у ком.транспорта? Наш трехлетний ХИНО (японец, 5-ти тонник) за 3 года 70 000км накатал. 1_ Склад рядом с транспортными компаниями 2)водитель живет рядом с работой (примерно в 6-9км и на грузовик у дома ставит, на стоянке) 3)Логист НЕ м#$%дак и правильно планирует маршруты по Москве. 4) в штате есть легковушка ЛАРГУС для мелких заказов (на ней примерно 20 000км).
34
Серго kirish 8 лет назад
К чему это сообщение? Пост о скрученом пробеге, а не о ваших пробегах от склада.
138
Kanny kirish 8 лет назад
ААААА, смотри видео и заголовок!!! Mercedes Benz VIANO!!!!!!!! Это [мат] машина не для склада придурок!!!!! Это комерческий транспорт для перевозки людей!!!! Какой там 50000 пробек ЕПТА!!!!!
138
Kanny Властелин 8 лет назад
Просто можно на одометре скрутить на 3000 или 10000 тебе везде сотрут и то не факт, смотря какой специалист попадется!
138
Kanny Miraton 8 лет назад
Ты явно метромен!!!! Не сравнивай автомобили до 2000 года и после!!! ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ МАШИНЫ! РАНЬШЕ называли "миллионики"!!!! А сейчас до 100.000 максимум и надо срочно продавать, весб премиум выше миллиона рублей 100% попадает под переборку движка, не говоря что начинает вся сыпаться!!! Дохнет ВСЕ!!!!!
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
164
ВасяШилов 8 лет назад
В Испании новый закон вышел. Если пробег скрутили или подкорректировали. То возвращает деньги хозяин который продал и ещё оставляют машину купленную у тебя. И соотвественно штраф.
−120
Дм stasis 8 лет назад
В органы защиты диванных воинов.
Других органов нет, ибо скрученный пробег не преступление.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?