FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Тупая девушка  не может ответить на элементарный вопрос

Тупая девушка не может ответить на элементарный вопрос

48319
1
Тупит по крупному , нельзя таким на дорогу
Метки: Видео   авто   девушки   тупит   уступи дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
255
Mourad Karabekov Игорь Проскуряков 8 лет назад
Это теория, детка. И ее учат не за рулем, а до него. Так что нехер. Пусть идет лесом.
Комментарий удален
−54
246
YuriyYuriy Daddy 8 лет назад
Правильные слова.
−266
Сосиска в тесте Дмитрий 8 лет назад
Баян года.
10
БезИмени 8 лет назад
"Сергей Автоинструктор6 месяцев назад
Я уверен что если бы вы пообщались лично с этой девушкой вы бы извинились за свои слова ! Она очень умная и образованная мадмуазель ! А то что вы увидели в ролике это просто Стрэссс !"

видео: youtube.com/watch?v=3J0cJPD46Co
10
БезИмени 8 лет назад
да минусите сколько влезет, тупицы.
Перейдите по ссылке - да посмотрите, как этот типа "инструктор" теперь отмазывается, мол, она не тупая, она очень хорошая, это просто стресс!
А то, что у видео полмиллиона просмотров - так это ничего, все нормально.
175
Андрей Билли 8 лет назад
[мат]))) Зато всегда свободно))))
471
Mad 8 лет назад
Просто интересно, она же писала тесты прежде чем её на автодром выпустили, а после в город, или тут как то по другому было?
Скорей всего это в не школьный инструктор, либо школа "самоубийц и убийц".
У нас пока всё не сдавали, ни кого не выпускали, а там хочешь не хочешь, а запомнишь.
87
александр 8 лет назад
это потенциальная убийца
Показать ещё 5 ответов (из 9)
444
ник 8 лет назад
напаонило фильм "рассказы"
- ты можешь со мной просто трахаться!
- да о чем с тобой трахаьтся?
337
Муши Сакушаров 8 лет назад
Бабы не понимая что их место кухня,пытаются полноценно заменить мужское население.
90
SstannСтасян Муши Сакушаров 8 лет назад
баба бабе рознь
337
Муши Сакушаров Оле Лукойе 8 лет назад
Самка,которая думает что мир вертится вокруг неё)) Молись что живёшь в толерантное время и за слова не несёшь ответственности,иначе получила бы смачного леща несмотря на щель в межножии
102
aleksandr perev Оле Лукойе 8 лет назад
ха хаха шкура расмешила
10
БезИмени Щекочихин-Крестовоздвиженский 8 лет назад
ну вы, значит, гей? )) смешно как получилось да, оскорбили одного человека, а на голову себе на*ср*али) ойойой
337
Муши Сакушаров Оле Лукойе 8 лет назад
то есть ты можешь кому то так сказать дать по лицу? руку то не сломаешь себе ?)) я думаю тебе хватит хорошего леща,чтобы ты умолкла и прикусила свой поганый язык)
175
Lakov Lucesar 8 лет назад
мне кажется у вас очень болшой проблем/ не толко с етой девушке
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
475
Лисичка Макс 8 лет назад
Вообще то сначала теорию УЧАТ, потом площадка, а потом уже на улицу. И то, обучать можно только на некоторых улицах, где движение позволяет.
Если она за рулём НА УЛИЦЕ, то это завершающий этим обучения. Когда уже знаешь и умеешь всё, и надо научиться чувствовать себя участником движения. Так что на надо ля-ля!!!
301
Валерия Оле Лукойе 8 лет назад
Сдавала. Нас было 14 человек. Мы ехали на 4 машинах, первая машина - сдающая, в ней сидел курсант, инструктор и гаишник. За ней ехали машины с остальными сдающими. Сдал - вышел из машины и пошел на остановку, из соседней машины в сдающую пересаживается следующий.
111
Кокаман 8 лет назад
Симпапулька))))
Показать ещё 25 комментариев (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?