FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Тупая девушка  не может ответить на элементарный вопрос

Тупая девушка не может ответить на элементарный вопрос

48321
1
Тупит по крупному , нельзя таким на дорогу
Метки: Видео   авто   девушки   тупит   уступи дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
255
Mourad Karabekov Игорь Проскуряков 8 лет назад
Это теория, детка. И ее учат не за рулем, а до него. Так что нехер. Пусть идет лесом.
Комментарий удален
−54
246
YuriyYuriy Daddy 8 лет назад
Правильные слова.
−266
Сосиска в тесте Дмитрий 8 лет назад
Баян года.
10
БезИмени 8 лет назад
"Сергей Автоинструктор6 месяцев назад
Я уверен что если бы вы пообщались лично с этой девушкой вы бы извинились за свои слова ! Она очень умная и образованная мадмуазель ! А то что вы увидели в ролике это просто Стрэссс !"

видео: youtube.com/watch?v=3J0cJPD46Co
10
БезИмени 8 лет назад
да минусите сколько влезет, тупицы.
Перейдите по ссылке - да посмотрите, как этот типа "инструктор" теперь отмазывается, мол, она не тупая, она очень хорошая, это просто стресс!
А то, что у видео полмиллиона просмотров - так это ничего, все нормально.
175
Андрей Билли 8 лет назад
[мат]))) Зато всегда свободно))))
471
Mad 8 лет назад
Просто интересно, она же писала тесты прежде чем её на автодром выпустили, а после в город, или тут как то по другому было?
Скорей всего это в не школьный инструктор, либо школа "самоубийц и убийц".
У нас пока всё не сдавали, ни кого не выпускали, а там хочешь не хочешь, а запомнишь.
87
александр 8 лет назад
это потенциальная убийца
Показать ещё 5 ответов (из 9)
444
ник 8 лет назад
напаонило фильм "рассказы"
- ты можешь со мной просто трахаться!
- да о чем с тобой трахаьтся?
337
Муши Сакушаров 8 лет назад
Бабы не понимая что их место кухня,пытаются полноценно заменить мужское население.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
175
Lakov Lucesar 8 лет назад
мне кажется у вас очень болшой проблем/ не толко с етой девушке
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
475
Лисичка Макс 8 лет назад
Вообще то сначала теорию УЧАТ, потом площадка, а потом уже на улицу. И то, обучать можно только на некоторых улицах, где движение позволяет.
Если она за рулём НА УЛИЦЕ, то это завершающий этим обучения. Когда уже знаешь и умеешь всё, и надо научиться чувствовать себя участником движения. Так что на надо ля-ля!!!
301
Валерия Оле Лукойе 8 лет назад
Сдавала. Нас было 14 человек. Мы ехали на 4 машинах, первая машина - сдающая, в ней сидел курсант, инструктор и гаишник. За ней ехали машины с остальными сдающими. Сдал - вышел из машины и пошел на остановку, из соседней машины в сдающую пересаживается следующий.
111
Кокаман 8 лет назад
Симпапулька))))
Показать ещё 25 комментариев (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?